Минобороны РФ решило призывать срочников из Чечни - Кадыров

Минобороны РФ решило призывать срочников из Чечни - Кадыров
Фото: Instagram.com/kadyrov_95
В этом году планируется призвать 500 человек, в дальнейшем их число будет расти, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение возобновить призыв на срочную военную службу срочников из Чечни, написал в своем Instagram глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

По его словам, в этом году планируется призвать 500 человек, в дальнейшем их число будет расти. Как отметил Кадыров министр обороны принял это решение по просьбе чеченских властей.

"Особенно актуально то, что министр по нашей просьбе принял решение о призыве в этом году для прохождения срочной службы 500 юношей. Это сделано впервые за многие годы. Далее численность призываемых будет расти. Мы обсудили целый круг и других важных вопросов и определили пути их решения", - написал он. 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Кадыров раздал 17 квартир через Instagram Кадыров раздал 17 квартир через Instagram
Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил квартиры 17 нуждающимся семьям. С просьбой посодействовать в решении проблем с жильем они написали главе Чечни на его странице на социальном фоторесурсе Instagram.

Кадыров рассказал о болезни и снял с себя обязанности Кадыров рассказал о болезни и снял с себя обязанности
Рамзан Кадыров передал Муслиму Хучиеву обязанности главы Чеченской республики на период своей нетрудоспособности.

Кадыров в футболке с изображением Путина принял участие в велопробеге Кадыров в футболке с изображением Путина принял участие в велопробеге
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в велопробеге, посвященном Дню России, который прошел в четверг, 12 июня, в Грозном.

Кадыров ввел санкции против Обамы и европейских политиков Кадыров ввел санкции против Обамы и европейских политиков
Глава Чеченской республики поручил заморозить их банковские счета и любые активы.

Кадыров сделал своего активного подписчика в Instagram министром Кадыров сделал своего активного подписчика в Instagram министром
Рамзан Кадыров назначил в правительство Чечни нового министра. Им стал Арби Тамаев, с которым глава республики познакомился с помощью фотоприложения Instagram.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: