Россиянам снова выдают американские визы

Россиянам снова выдают американские визы
Фото: АР
Госдепартамент США исправил технические проблемы, которые вызвали сбой системы по всему миру.

Технические проблемы, из-за которых была затруднена выдача американских виз по всему миру, в том числе и в России, полностью устранены, сообщает посольство США в Москве.

"Проблема, которая привела к задержкам с выдачей виз по всему миру, была разрешена, и наш консульский отдел обработал все заявления, скопившиеся за это время", - сообщил представитель американского посольства.

Проблемы с выдачей виз США, в том числе и в России, начались в конце июля и согласно заявлению Госдепартамента, были вызваны исключительно техническими неполадками паспортно-визовой системы. Компания-поставщик системы предоставила обновление программного обеспечения, но после его установки система перестала работать.

Другие новости по теме

США из-за техсбоя перестали выдавать визы по всему миру США из-за техсбоя перестали выдавать визы по всему миру
Проблемы с выдачей виз не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории.

Дания прекратила выдавать визы по всему миру Дания прекратила выдавать визы по всему миру
Произошел сбой в электронной визовой системе.

В работе Telegram по всему миру произошел сбой В работе Telegram по всему миру произошел сбой
Некоторые пользователи не могли получать или отправлять сообщения, также возникли проблемы с подключением к серверу.

Toyota отзывает два миллиона Prius третьего поколения по всему миру Toyota отзывает два миллиона Prius третьего поколения по всему миру
Корпорация Toyota Motor отзывает 1,9 млн. автомобилей Prius третьего поколения. Это более половины всех когда-либо проданных Prius.

Без тормозов. Nissan отзывает более 180 тыс. авто по всему миру Без тормозов. Nissan отзывает более 180 тыс. авто по всему миру
Японский автоконцерн Nissan Motor Co. объявил об отзыве более 188 тыс. авто по всему миру из-за неисправности программного обеспечения тормозной системы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: