В России заявляют об обстреле якобы из Града территории Ростовской области

В России заявляют об обстреле якобы из Града территории Ростовской области
Фото: Александр Гейфман
Девять украинских снарядов, выпущенных якобы из Града, разорвалось на территории Ростовской области, сообщили в погрануправлении РФ.

Девять украинских снарядов, выпущенных, по предварительным данным, из системы залпового огня Град, разорвалось на территории Тарасовского района Ростовской области, сообщил представитель погрануправления РФ по Ростовской области Василий Малаев.

"В районе населенного пункта Митякинская обнаружены девять воронок от снарядов. Элементы снарядов на месте разрывов, предположительно, свидетельствуют о том, что боеприпасы были выпущены из системы залпового огня Град", - цитирует его слова РИА Новости.

В результате инцидента никто не пострадал.


Ранее 24 июля Россия уже заявляла о девяти обстрелах своей территории со стороны Украины. В частности, замминистра обороны Анатолий Антонов заявлял, что российской стороной зафиксированы девять обстрелов российской территории за июнь-июль. Он также добавил, что за это время велся прицельный огонь по пограничному наряду. Кроме того, в результате обстрелов погиб мирный житель - гражданин России.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В России заявляют об обстреле из В России заявляют об обстреле из "Града" территории Ростовской области
Девять украинских снарядов, выпущенных якобы из "Града", разорвалось на территории Ростовской области, сообщили в погрануправлении РФ.

Россия заявляет о девяти обстрелах своей территории со стороны Украины Россия заявляет о девяти обстрелах своей территории со стороны Украины
За июнь-июль РФ зафиксировала девять обстрелов ее территории.

В России заявляют, что их КПП пострадал от украинских снарядов В России заявляют, что их КПП пострадал от украинских снарядов
Залетевшие с территории Украины снаряды повредили пограничный пункт пропуска Новошахтинск, утверждают российские пограничники.

Россия вновь обвинила Украину в обстреле своей территории Россия вновь обвинила Украину в обстреле своей территории
Боеприпас упал на территории Куйбышевского района Ростовской области, сообщили в погрануправления ФСБ России.

В России вновь сообщают о попадании снарядов с территории Украины В России вновь сообщают о попадании снарядов с территории Украины
В Ростовской области обнаружили два неразорвавшихся украинских снаряда, заявляют в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: