Все люди на борту упавшего в России вертолета живы - Рослесхоз

Все люди на борту упавшего в России вертолета живы - Рослесхоз
Фото: aero-news.ru
В результате падения Ми-8 в Хабаровском крае никто не пострадал.

Предположительно, все находившиеся на борту упавшего в Хабаровском крае вертолета Ми-8 живы. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Рослесхоза.

"Только что начальнику Хабаровской региональной диспетчерской службы удалось выйти на связь с вертолетом, члены экипажа доложили, что все живы", - сказал собеседник агентства.

На борту вертолета, по разным, данным, могло находиться до 17 человек, включая членов экипажа. Машина перевозила пожарных десантников-парашютистов.

Как сообщает РИА Новости источник в силовых структурах региона, причинами падения вертолета, по предварительным данным, могли стать техническая неисправность воздушного судна и ошибки экипажа в пилотировании.

"Рассматриваются несколько версий падения, наиболее приоритетные из них - отказ техники и ошибка в пилотировании", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае, в 50 км от поселка Чекунда в Верхнебуинском районе, упал вертолет Ми-8.

Другие новости по теме

В России упал вертолет Ми-8 с 17 пассажирами на борту - СМИ В России упал вертолет Ми-8 с 17 пассажирами на борту - СМИ
На борту вертолета находились 14 пожарных десантников-парашютистов и три члена экипажа, их судьба пока не известна.

Вертолет в Хабаровском крае загорелся из-за лесного пожара – МЧС РФ Вертолет в Хабаровском крае загорелся из-за лесного пожара – МЧС РФ
Вертолет сел в штатном режиме, но был поврежден огнем лесного пожара.

Крушение МИ-8 в Хабаровском крае: погибли все пять пассажиров Крушение МИ-8 в Хабаровском крае: погибли все пять пассажиров
В России в Хабаровском крае среди обломков упавшего вертолета Ми-8 были найдены тела пяти погибших, сообщил представитель Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

По факту крушения МИ-8 в Хабаровском крае возбуждено уголовное дело По факту крушения МИ-8 в Хабаровском крае возбуждено уголовное дело
В России после авиакатастрофы Ми-8 в Хабаровском крае, в которой разбились пять человек, возбуждено уголовное дело, сообщил Следственный комитет РФ.

В России разбился вертолет: 18 погибших - СМИ В России разбился вертолет: 18 погибших - СМИ
По предварительным данным, на борту вертолета находились три члена экипажа и 15 пассажиров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: