В Индии в столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли 12 человек

В Индии в столкновении микроавтобуса с грузовиком погибли 12 человек
Фото: EPA
Восемь человек погибли на месте, еще четверо скончались по дороге в госпиталь.

Двенадцать человек погибли и шестеро пострадали в округе Лакхисарай в штате Бихар на востоке Индии, где микроавтобус столкнулся с грузовиком, передает ИТАР-ТАСС.
По словам начальника местной полиции Ашока Кумара Сингха, авария произошла 12 июня вблизи деревни Махратх. Водитель микроавтобуса превысил скорость, и транспортное средство врезалось в грузовик, который ехал навстречу по соседней полосе.
Восемь человек погибли на месте, еще четверо скончались по дороге в госпиталь. Пострадавшие доставлены в близлежащие больницы и проходят в настоящий момент там лечение.
Индия занимает первое место в мире по числу ДТП с летальным исходом. В 2011 году аварии на дорогах страны унесли жизни около 140 тысяч человек, в 2012 - более 150 тысяч.

Другие новости по теме

В Индии в ДТП погибли десять человек В Индии в ДТП погибли десять человек
В штате Мадхья-Прадеш в центральной части Индии грузовик столкнулся с трактором, в прицепе которого находились люди.

В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины
В четверг, 12 декабря, в Псковской области России произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ДТП погибли два гражданина Украины.

В Турции в ДТП погибли 15 человек В Турции в ДТП погибли 15 человек
В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Турции погибли 15 человек.

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В Египте восемь человек погибли в ДТП с микроавтобусом В Египте восемь человек погибли в ДТП с микроавтобусом
На высотной эстакаде перед въездом в город Даманхур произошло столкновение микроавтобуса с грузовиком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: