На Гаити произошло крупное ДТП: погибли 23 человека

На Гаити произошло крупное ДТП: погибли 23 человека
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Более 20 человек получили ранения.
  По меньшей мере 23 человека погибли в результате крупного ДТП на Гаити. Там перевернулся грузовик, перевозивший рыночных торговцев, сообщает Русская служба Би-би-си.   Более 20 человек получили ранения.   ДТП произошло в городе Розо на юге страны.   Большинство жертв скончались на месте происшествия, а остальные умерли в больнице, в 60 километрах от Розо.

Другие новости по теме

Крупное ДТП во Флориде: десять человек погибли Крупное ДТП во Флориде: десять человек погибли
По меньшей мере десять человек погибли и 18 получили ранения в результате крупного ДТП на шоссе 75 в штате Флорида на юго-востоке США.

На Гаити сорвался в пропасть автобус с 60 пассажирами На Гаити сорвался в пропасть автобус с 60 пассажирами
23 человека погибли и 37 были травмированы.

При землетрясении на Гаити пострадали 135 человек При землетрясении на Гаити пострадали 135 человек
Эпицентр подземных толчков располагался в 20 километрах от населенного пункта Ти Пор-де-Пе в северо-западной части Гаити.

ДТП в Бердянске: двое погибших, семеро пострадавших
[center][img]http://i030.radikal.ru/1107/85/71a83fa5a206.jpg[/img][/center]В Запорожской области произошло крупное ДТП, в результате которого два человека погибли, семеро получили ранения

В Бразилии автобус попал в ДТП: погибло 33 человека В Бразилии автобус попал в ДТП: погибло 33 человека
По меньшей мере, 33 человека погибли и 13 получили ранения в результате тяжелой автокатастрофы в штате Баия на северо-востоке Бразилии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: