В Москве полицейский ранил троих коллег из табельного оружия

В Москве полицейский ранил троих коллег из табельного оружия
Фото: mosday.ru
Сообщается, что работник полиции был пьян.

Полицейский ранил троих сослуживцев в Москве из табельного оружия, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД РФ.

"Сотрудник второго оперативного полка сержант полиции ранил троих сослуживцев из табельного оружия", — сказали в МВД РФ не уточняя подробностей.

В то же время, агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что полицейский, стрелявший в коллег был пьян. Об этом агентству сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Также сообщили, что инцидент произошел на территории 2-го полка патрульной службы на улице Рябиновая.

"Сотрудник полиции, который находился в охране КПП, прошел в дежурную комнату, однако офицер почувствовал от него запах алкоголя. Полицейский вел себя неадекватно и применил оружие в отношении своих коллег. Правонарушитель был задержан на месте", - сказали в пресс-службе.

В результате стрельбы три сотрудника полиции получили ранения. На месте ЧП работают следователи, которые устанавливают обстоятельства инцидента.

 


По материалам: РИА Новости,  ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

В московском метро полицейский открыл огонь В московском метро полицейский открыл огонь
Полицейский, дежуривший в Московском метрополитене, был вынужден открыть огонь из табельного оружия, чтобы отбиться от напавших на него хулиганов.

В Дагестане участковый застрелил троих посетителей кафе В Дагестане участковый застрелил троих посетителей кафе
В кафе на окраине Махачкалы трое посетителей кафе погибли в результате применения табельного оружия участковым полицейским, на которого они совершили нападение.

На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский
Конфликт со стрельбой произошел на белорусском вокзале в Москве в ночь на пятницу, 10 января, в результате чего три человека пострадали, из них двое были госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщают РИА Новости.

В Москве полицейский застрелил своего информатора - СМИ В Москве полицейский застрелил своего информатора - СМИ
Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Афганский полицейский застрелил восемь коллег Афганский полицейский застрелил восемь коллег
Убийца скрылся у талибов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: