Необходимо оградить граждан от произвола различных ультрас - Путин

Необходимо оградить граждан от произвола различных ультрас - Путин
Фото: kremlin.ru
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости провести анализ событий в Украине и всех "цветных революций" последнего времени.

В то же время Путин предостерег депутатов Госдумы РФ от того, чтобы после такого анализа они не занялись ограничением законных прав граждан, сообщает ИТАР-ТАСС в четверг, 27 марта.


"Что касается анализа всех "цветных революций", в том числе последних событий в Украине, - безусловно, такой анализ мы должны сделать с тем, чтобы оградить наших граждан от произвола различных ультрас, от произвола террористических элементов и людей с крайними взглядами", - сказал президент России на встрече с членами Совета Федерации.

По его мнению, "граждане страны должны всегда понимать, что у них есть набор законных средств и методов, которыми они могут воспользоваться, чтобы предъявить претензии власти, если другим способом это сделать невозможно, в том числе митингами, демонстрациями, шествиями".

Напомним, Путин потребовал от Госдумы РФ скорейшего законодательного обеспечения экономического и социального развития Крыма и Севастополя.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Путин потребовал от Думы скорейшего законодательного обеспечения Крыма Путин потребовал от Думы скорейшего законодательного обеспечения Крыма
Путин подчеркнул, что вхождение Крыма и Севастополя в состав РФ сопряжено с необходимостью решения многих задач.

Путин призвал не допустить Путин призвал не допустить "цветных революций" в России
Наиболее опасен для общества и государства такой вид экстремизма, как национализм, религиозная нетерпимость, политический экстреми

Госдума РФ хочет сажать в тюрьму за нарушения на митингах Госдума РФ хочет сажать в тюрьму за нарушения на митингах
Депутаты Госдумы - единороссы Александр Сидякин, Андрей Красов, а также бывший член "Справедливой России" Игорь Зотов - внесли в нижнюю палату российского парламента законопроект, ужесточающий наказание за нарушения порядка проведения или организации публичных мероприятий.

В Беларуси цветных революций не будет, - Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не допустит в государстве никаких «цветных революций»

Путин обсудит интеграцию Крыма на заседании с законодателями Путин обсудит интеграцию Крыма на заседании с законодателями
На встрече с законодателями Путин обсудит интеграцию Крыма в РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: