Путин надеется, что будущие поколения определят, что он сделал на самом деле

Путин надеется, что будущие поколения определят, что он сделал на самом деле




Сегодня, 25 января, премьер-министр России Владимир Путин встретился со студентами университета Чувашии и ответил на некоторые их вопросы
В частности, одна из студенток поинтересовалась у главы правительства, какие черты людей ему импонируют. Путин сказал, что ценит в окружающих порядочность и терпимость.
Когда же один из иностранных студентов назвал его великим, российский премьер проявил скромность. «Я еще жив, слава Богу, и думаю, что пока рановато мне воспринимать себя как какую-то заоблачную величину», - сказал Путин.
По его словам, работу нынешних лидеров оценят следующие поколения, сообщают РИА Новости. «Мы все должны на своем месте, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, тогда мы добьемся успехов. А величие или невеличие - это потом. Будущие поколения определят, что я сделал на самом деле», - отметил глава российского правительства.
После этого одна из студенток призналась главе правительства, что хочет задать премьеру «очень женский вопрос». Так, по ее словам, многие молодые люди сейчас забывают о романтике и не ухаживают за девушками. Студентка попросила Путина рассказать, какой самый романтический поступок он совершал в своей жизни ради женщины, если это не является его секретом.
«Конечно, секрет. Вы хотите, чтобы я прямо здесь все рассказал, да? Но это совсем интимная сторона дела, поэтому, мне кажется, этого лучше не выносить на широкую публику», - сказал он. «...Не сердитесь на меня», - сказал премьер РФ.
Ранее сообщалось, что Владимир Путин поздравил учащихся Чувашского государственного университета и всех российских студентов с Днем студенчества, а также пообещал студентам-гаитянам бесплатное обучение в вузах РФ за счет федерального бюджета.

Другие новости по теме

В России студентов из Гаити переведут на бесплатное обучение
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что все студенты из Гаити будут учиться в России за счет федерального бюджета

Путин поздравил Тимошенко с днем рождения
Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко празднует 49-й день рождения. Свои поздравления ей направил председатель правительства России Владимир Путин

Тимошенко и Путин встретятся в Ялте
Глава российского правительства Владимир Путин и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встретятся в Ялте 19 ноября

Наоми Кэмпбелл взяла интервью у Путина
Премьер-министр России Владимир Путин дал интервью модели Наоми Кэмпбелл для английской версии журнала GQ

Путин: Черномырдин был настоящим патриотом России
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Виктор Черномырдин был крупным политическим деятелем, настоящим патриотом России и много сделал для развития страны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: