В Египте обрушилась дорожная эстакада, погиб полицейский

В Египте обрушилась дорожная эстакада, погиб полицейский

Во вторник, 11 февраля, в восточной части Каира произошло обрушение дорожной эстакады. В результате происшествия погиб офицер полиции, еще два человека получили ранения.

Из-за обрушения эстакады временно закрыли две соседние станции метро.

По данным государственного агентства новостей, причиной обрушения стал взрыв баллона с бытовым газом.

В египетском МВД обвинили в халатности местных жителей. Те в свою очередь утверждают, что дорожное покрытие в этом месте ремонтировали за последнее время около 20 раз.

Видео Reuters


По материалам: Reuters

Другие новости по теме

В Мумбаи обрушилась эстакада метро, есть жертвы В Мумбаи обрушилась эстакада метро, есть жертвы
В индийском мегаполисе Мумбаи сегодня обрушилась строящаяся эстакада метро, в результате чего один человек погиб и несколько получили ранения.

В Марселе обрушилась сцена, установленная для концерта Мадонны
Один человек погиб и шестеро получили ранения различной степени тяжести в результате обрушения концертной сцены на стадионе «Велодром» в Марселе

В США в результате обрушения навеса погиб человек, более 100 пострадали В США в результате обрушения навеса погиб человек, более 100 пострадали
Один человек погиб и более ста пострадали в результате падения навеса в городе Сент-Луис, штат Миссури, сообщает Associated Press.

Масштабное ДТП на Филиппинах: десятки погибших Масштабное ДТП на Филиппинах: десятки погибших
Автобус упал с эстакады на проходящую под ней автодорогу в пригороде столицы Филиппин, города Манилы, погиб, по меньшей мере, 21 человек, еще около 20 получили ранения, передает АР.

В египетском поезде прогремел взрыв – погиб ребенок В египетском поезде прогремел взрыв – погиб ребенок
Пострадали семь человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: