Врачам не удается вывести Шумахера из комы

Врачам не удается вывести Шумахера из комы
Фото: dw.de
Из швейцарского госпиталя продолжают поступать неутешительные новости. Врачи не покидают попыток вывести из комы Михаэля Шумахера. Впрочем, немец все еще не реагирует на искусственные раздражители.

Пробуждать Шумахера медики начали еще две недели назад, но существенного прогресса пока достичь не удается.

Помочь пациенту может его жена Карина Шумахер, которая практически не покидает Михаэля. По рекомендации врачей она постоянно с ним разговаривает.

Напомним, в коме легенда автоспорта находится уже более сорока дней.


По материалам: Телеканал 24

Другие новости по теме

Михаэля Шумахера прооперировали во второй раз Михаэля Шумахера прооперировали во второй раз
Французские медики во второй раз прооперировали Михаэля Шумахера, получившего черепно-мозговую травму во время катания на лыжах.

Шумахер активно реагирует на процесс выведения из искусственной комы Шумахер активно реагирует на процесс выведения из искусственной комы
Для полного вывода гонщика из комы может потребоваться несколько месяцев.

Врачи: Состояние Шумахера стабильное Врачи: Состояние Шумахера стабильное
Легендарный гонщик Формулы-1 Михаэль Шумахер остается в коме, однако, по словам врачей, его состояние в среду улучшилось.

Травма серьезно изменит дальнейшую жизнь Шумахера Травма серьезно изменит дальнейшую жизнь Шумахера
Специалисты по черепно-мозговым травмам высказали опасения за дальнейшую судьбу семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, заявил лечащий врач гонщика Макс Гринвуд.

Спонсоры отказываются от Михаэля Шумахера Спонсоры отказываются от Михаэля Шумахера
Швейцарские производители спортивной обуви и одежды Navyboot и Jet Set отказались продлевать спонсорские соглашения с немецким автогонщиком Михаэлем Шумахером



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: