Мэра Торонто оштрафовали за переход улицы в неположенном месте

Мэра Торонто оштрафовали за переход улицы в неположенном месте
Фото: Reuters
Сумма штрафа составила 98 долларов.

Мэра Торонто Роба Форда оштрафовали в пригороде Ванкувера за переход улицы в неположенном месте, сообщает The Toronto Star. Сумма штрафа составила 109 канадских долларов (примерно 98 долларов США).

Инцидент произошел вечером в пятницу, 31 января. Форд приехал в Ванкувер с семьей на похороны матери своего друга. В разговоре с полицейскими, оштрафовавшими его, Форд предположил, что они применяют к нему санкции только потому, что он болеет за команду по американскому футболу Дэнвер Бронкос, тогда как в Британской Колумбии традиционно поддерживают Сиэттл Си Хоукс.

Незадолго до того, как Форда оштрафовали, его видели в одном из местных пабов. По словам Форда, все это время он пил исключительно диетическую колу.

Роб Форд неоднократно появлялся на публике в нетрезвом виде, а также признавался в употреблении наркотиков. Летом 2013 года он оказался в центре скандала после того, как журналисты The Toronto Star засняла его курящим крэк.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Журналисты сняли на видео мэра Торонто, предположительно, курящим крэк Журналисты сняли на видео мэра Торонто, предположительно, курящим крэк
Мэра Торонто Роба Форда засняли на видео курящим крэк, сообщает издание The Toronto Star.

У скандального мэра Торонто нашли опухоль У скандального мэра Торонто нашли опухоль
В настоящее время Роб Форд находится в больнице.

Депутаты урезали финансирование администрации признавшегося в употреблении крэка мэра Торонто Депутаты урезали финансирование администрации признавшегося в употреблении крэка мэра Торонто
Городской Совет Торонто урезал полномочия мэра города Роба Форда, признавшегося недавно в употреблении наркотиков, алкоголя и в вождении в нетрезвом виде.

Канадского мэра уличили в чтении за рулем Канадского мэра уличили в чтении за рулем
Мэра Торонто Роба Форда уличили в чтении документа за рулем автомобиля на скорости 70 километров в час.

Умер скандальный экс-мэр Торонто Роб Форд Умер скандальный экс-мэр Торонто Роб Форд
Политик скончался от рака.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: