Трехмесячный белый медвежонок из зоопарка Торонто впервые увидел снег

Белый медвежонок по имени Реми родился в зоопарке Торонто три месяца назад, однако снег он увидел только в конце января.

Как рассказали сотрудники зоопарка, судьба отнеслась к нему сурово с самого рождения. Сначала он потерял двоих братьев, они погибли в первые дни жизни, а потом работники зоопарка постановили, что мама плохо заботиться о нем, и отправили Реми в инкубатор.

Последние месяцы он провел в отделении интенсивной терапии и вот , наконец, впервые увидел снег. Хотя что может быть естественнее для белого медведя, чем сугробы. Медвежонок сначала с подозрением обнюхивал странную белую субстанцию, зато потом с явным удовольствием стал копаться в снегу.

Видео Reuters


По материалам: Reuters

Другие новости по теме

В Киевском зоопарке родился уссурийский белогрудый медвежонок В Киевском зоопарке родился уссурийский белогрудый медвежонок
В Киевском зоопарке родился детеныш уссурийского белогрудого медведя.

В берлинском зоопарке родился полярный медвежонок В берлинском зоопарке родился полярный медвежонок
Кадры с новорожденным и его мамой опубликовали зоологи. Познакомиться с публикой медвежонок сможет весной.

В Чили белый тигр напал на служителя зоопарка В Чили белый тигр напал на служителя зоопарка
Белый тигр напал на служителя зоопарка в столице Чили Сантьяго и нанес ему серьезные травмы, передает местное интернет-издание Emol.

Умер символ нью-йоркского зоопарка медведь Гус Умер символ нью-йоркского зоопарка медведь Гус
В зоопарке Нью-Йорка скончался белый медведь по кличке Гус, который являлся символом расположенного в Центральном парке зверинца.

В Буэнос-Айресе скончался символ местного зоопарка - медведь Виннер В Буэнос-Айресе скончался символ местного зоопарка - медведь Виннер
В зоопарке Буэнос-Айреса на Рождество скончался единственный белый медведь по кличке Виннер, сообщает The Buenos Aires Herald.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: