В Москве открыли новую станцию метро Деловой центр

В Москве открыли новую станцию метро Деловой центр
Фото: stroi.mos.ru
Движение поездов между станциями Парк Победы и Деловой центр московского метро открыто, сообщает ИТАР-ТАСС в пятницу, 31 января.

"Сегодня у нас исторический момент. Мы открываем движение от Парка Победы до Делового центра, - сказал заммэра Москвы по вопросам строительства и градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Этот участок метро построен за два года. Протяженность линии сейчас составляет 3,5 км. Между самим тоннелем и находящимся наверху бизнес-центром Москва-Сити установлена специальная плита, поглощающая шум и вибрацию от движения поездов.

открылись две новые станции - Лермонтовский проспект и Жулебино.

 


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

В Москве открыли две новые станции метро В Москве открыли две новые станции метро
В субботу утром, 9 ноября, на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена открылись две новые станции - Лермонтовский проспект и Жулебино.

В московском метро произошло обрушение вентиляции В московском метро произошло обрушение вентиляции
Движение поездов между станциями "Марксистская" и "Новогиреево" Калининской линии метро временно приостановлено, сообщили в департаменте транспорта.

В Киеве на участке зеленой ветки метро прекращено движение поездов В Киеве на участке зеленой ветки метро прекращено движение поездов
Сегодня около 13:30 на участке зеленой ветки киевского метро парализовано движение поездов.

Стала известна причина остановки движения поездов в киевском метро Стала известна причина остановки движения поездов в киевском метро
Движение поездов на Святошинско-Броварской линии Киевского метро остановилось из-за попадания пассажира на рельсы на станции Днепр.

В Москве временно закрывают несколько станций метро В Москве временно закрывают несколько станций метро
В пятницу, 9 августа, в московском метро на несколько суток прекратится движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) линии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: