Из-за холодов В США отменили почти 2 тысячи авиарейсов

Из-за холодов В США отменили почти 2 тысячи авиарейсов
Фото: АР
Непогода на юге США привела к отмене 1 732 авиарейсов в нескольких американских городах за последние сутки, сообщает во вторник американский телеканал NBC.

Аэропорты Атланты, Хьюстона и Нового Орлеана оказались парализованы из-за аномальных холодов в южной части США.

"С такими низкими температурами мы обязаны обезопасить наших работников и максимально сократить время их работы", - приводит телеканал слова представителей аэропортов.

"Сокращается число самолетов, которые оказываются в нашем распоряжении. Из-за чрезмерных холодов мы вынуждены отменять рейсы", - добавляют они.

Метеорологи пока не дают никаких прогнозов о том, когда ожидается потепление.

Как сообщалось ранее, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины пересмотреть свои планы по посещению Румынии без крайней необходимости до нормализации ситуации в связи с дальнейшим ухудшением погодных условий на территории этой страны.

 


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Из-за сильных снегопадов МИД Украины не рекомендует посещать Румынию Из-за сильных снегопадов МИД Украины не рекомендует посещать Румынию
Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины пересмотреть свои планы по посещению Румынии без крайней необходимости до нормализации ситуации в связи с дальнейшим ухудшением погодных условий на территории этой страны.

Жертвами февральских холодов в Румынии стали более 80 человек Жертвами февральских холодов в Румынии стали более 80 человек
Количество жертв аномальных холодов в Румынии, наблюдавшихся последние две недели, достигло 86 человек.

СМИ: В Италии из-за аномальных холодов погибла украинка СМИ: В Италии из-за аномальных холодов погибла украинка
Семь человек погибли в субботу в результате снегопадов и холодов, пришедших в центральную и южную части Италии, сообщают итальянские СМИ.

Жертвами холодов в США стали 26 человек Жертвами холодов в США стали 26 человек
Из-за непогоды были закрыты несколько аэропортов.

У 100 млн американцев проблемы из-за аномальных холодов У 100 млн американцев проблемы из-за аномальных холодов
Температура в США опускается до минус 40 градусов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: