В Венесуэле убили победительницу национального конкурса красоты и ее мужа

В Венесуэле убили победительницу национального конкурса красоты и ее мужа
Фото: instagram.com/monicaspear
Мисс Венесуэла 2004 года Моника Спир и ее муж Томас Берри были убиты вечером в понедельник. Их пятилетняя дочь получила пулевое ранение в ногу.

По предварительным данным, супруги стали жертвой бандитского нападения, сообщает Комсомольская правда в Украине со ссылкой на ИТАР-ТАСС. 

Трагедия произошла на шоссе между городами Пуэрто-Кабельо и Валенсия, на котором автомобиль семьи остановился в результате поломки. Полиция обнаружила машину на обочине дороги с двумя жертвами нападения и раненой девочкой, которую срочно доставили в ближайшую больницу. Ее жизнь вне опасности.

Обстоятельства гибели 29-летней Моники Спир и ее мужа указывают, что они стали жертвами бандитского нападения. Похоже, что кто-то из них попытался оказать сопротивление, после чего неизвестные открыли по супругам огонь.

Семья Моники Спир находилась в Венесуэле в отпуске. Бывшая Мисс Венесуэла в последние годы проживала в США, где работала на испаноязычном телеканале Телемундо. 


По материалам: Комсомольская правда в Украине

Другие новости по теме

По подозрению в убийстве бывшей Мисс Венесуэлы арестованы семь человек По подозрению в убийстве бывшей Мисс Венесуэлы арестованы семь человек
Власти Венесуэлы задержали семерых подозреваемых в убийстве бывшей "Мисс Венесуэла- 2004" Моники Спир и ее супруга. Среди арестованных - 32-летний главарь банды по прозвищу Толстяк Данило.

Два подростка осуждены за убийство Мисс Венесуэлы Два подростка осуждены за убийство Мисс Венесуэлы
Подсудимые получили по четыре года лишения свободы.

На митинге в Венесуэле застрелили королеву красоты На митинге в Венесуэле застрелили королеву красоты
В 2013 году студентка получила звание «Мисс туризм - 2013» штата Карабобо.

Жертвами межрелигиозных столкновений в Египте стали три человека, более 20 ранены Жертвами межрелигиозных столкновений в Египте стали три человека, более 20 ранены
В результате столкновений между христианами и мусульманами в Египте в четверг, 28 ноября, были убиты три человека, еще около 20 пострадали.

В Киеве убили двух сотрудников ГАИ, еще один ранен – милиция В Киеве убили двух сотрудников ГАИ, еще один ранен – милиция
Правоохранители выясняют обстоятельства нападения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: