Мексиканской полиции с трудом удалось отбить нападение на одну из тюрем – есть погибшие

Мексиканской полиции с трудом удалось отбить нападение на одну из тюрем – есть погибшие
Фото: allvoices.com
В результате нападение на тюрьму в мексиканском городе Игуала погибли девять человек. Об этом сообщает Prensa Latina.
  Сообщается, что среди погибших - шесть заключенных и трое охранников тюрьмы.    Как сообщает полиция, на территорию тюрьмы на автомобилях въехала группа неизвестных вооруженных лиц, которые хотели убить одного или нескольких заключенных в тюрьме.    Между нападавшими и охранниками тюрьмы произошла перестрелка, в результате которой погибли девять человек.  
По материалам: Газета.Ru

Другие новости по теме

В Бразилии совершено нападение на тюрьму: 20 погибших В Бразилии совершено нападение на тюрьму: 20 погибших
Нападавшие произвели подрыв тюремной стены, после чего началась перестрелка с охранниками. Погибли 20 человек, еще четверо получили ранения.

Из тюрьмы в Пакистане сбежали около 400 заключенных Из тюрьмы в Пакистане сбежали около 400 заключенных
Около 400 заключенных сбежали из тюрьмы в городе Банну на северо-западе Пакистана после того, как на исправительное учреждение было совершено нападение.

В американской тюрьме в драке погибли семь заключенных В американской тюрьме в драке погибли семь заключенных
Вечером в воскресенье заключенные устроили серию драк в трех блоках тюрьмы, в результате которых семеро погибли, 17 ранены. Охрана тюрьмы не пострадала.

В результате бунта в гондурасской тюрьме погибли три человека В результате бунта в гондурасской тюрьме погибли три человека
Как минимум три заключенных погибли и еще девять получили ранения в результате столкновения между заключенными тюрьмы неподалеку от столицы Гондураса Тегусигальпы.

Во время бунта в бразильской тюрьме погибли трое заключенных Во время бунта в бразильской тюрьме погибли трое заключенных
Один из заключенных сгорел заживо, еще двоим были нанесены смертельные ножевые ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: