Экс-вице-президент ювелирной компании Tiffany приговорена к году тюрьмы за кражу украшений

Экс-вице-президент ювелирной компании Tiffany приговорена к году тюрьмы за кражу украшений
Фото: АР
Бывшая вице-президент отдела по разработке продукции американской ювелирной компании Tiffany & Co Ингрид Лидирхаас-Окун приговорена к году и одному дню тюремного заключения.

Окружной суд Нью-Йорка признал женщину виновной в краже из магазина компании украшений на сумму 2,1 миллиона долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Топ-менеджер Tiffany занималась похищением товара с ноября 2012 года по февраль 2013 года, обвинения ей были предъявлены в начале июля.

Как было установлено, украденные драгоценности Лидирхасс-Окун перепродавала. Уже в суде экс-сотрудница Tiffany полностью признала свою вину.

Обвинение просило для злоумышленницы два года тюремного заключения, в то время как адвокаты настаивали на шести месяцах. Учитывая сотрудничество подсудимой со следствием и полное раскаяние, судья Пол Гардфи приговорил ее к году тюремного заключения, а также штрафу в размере 4,3 миллиона долларов.

Напомним, в октябре в аэропорту города Пафос на Кипре были арестованы трое россиян при попытке пронести на борт самолета, летевшего в Москву, десятки сумок известного дома моды Louis Vuitton.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Экс-вице-президента ювелирной компании Tiffany&Co обвиняют в краже украшений на сумму более миллиона долларов Экс-вице-президента ювелирной компании Tiffany&Co обвиняют в краже украшений на сумму более миллиона долларов
В среду, 3 июля, суд Нью-Йорка предъявил обвинения в краже драгоценностей бывшей вице-президенту ювелирной компании Tiffany&Co Ингрид Ледерхаас-Окун.

Бывшего топ-менеджера Tiffany уличили в миллионной краже украшений Бывшего топ-менеджера Tiffany уличили в миллионной краже украшений
Ингрид Ледерхаас-Окун, бывшему вице-президенту ювелирной компании Tiffany & Co, предъявлены обвинения в краже украшений на сумму около $1,3 млн, сообщает издание New York Daily News.

Полиция Кипра арестовала россиян с десятками сумок Louis Vuitton в городе Пафос Полиция Кипра арестовала россиян с десятками сумок Louis Vuitton в городе Пафос
На юго-западе Кипра в международном аэропорту города Пафос были арестованы трое россиян при попытке пронести на борт самолета, летевшего в Москву, десятки сумок известного дома моды Louis Vuitton.

Генеральный директор Tiffany покидает пост Генеральный директор Tiffany покидает пост
Генеральный директор производителя ювелирных украшений премиум-класса Tiffany&Co Майкл Ковальски, возглавлявший компанию 15 лет, 31 марта 2015 года покидает свой пост.

Tiffany откроет мегабутик на Елисейских полях Tiffany откроет мегабутик на Елисейских полях
Представители американской ювелирной компании Tiffany & Co объявили о намерении открыть новый магазин в Париже.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: