В аэропорту Лос-Анджелеса авария на парковке спровоцировала панику среди пассажиров

В аэропорту Лос-Анджелеса авария на парковке спровоцировала панику среди пассажиров
Фото: АР
В пятницу вечером по местному времени в международном аэропорту Лос-Анджелеса началась паника из-за громкого шума от автомобильной аварии у пятого терминала

Как отмечает телеканал NBC со ссылкой на местную полицию, находящиеся в здании люди восприняли звук как очередную стрельбу.

Инцидент произошел в 19:30 вечера пятницы (5:30 утра субботы по Киеву).

Отправленные к терминалу наряды полиции установили, что источником шума была автомобильная авария на парковке возле задания.

На снимках, переданных очевидцами телеканалу, видно, что виновником происшествия стал водитель внедорожника, вероятно, не справившийся с управлением. В результате машина врезалась в здание. О состоянии водителя не сообщается.

Напомним, в начале ноября работа аэропорта LAX была нарушена, когда 23-летний житель Лос-Анджелеса Пол Чанча устроил стрельбу в третьем терминале.

В результате стрельбы погиб сотрудник Управления по безопасности на транспорте, еще несколько человек получили ранения. Руководство аэропорта было вынуждено эвакуировать терминал. Инцидент затронул более 1,5 тысячи рейсов и почти 170 тысяч пассажиров. За совершенное преступление стрелку грозит смертная казнь.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Взрыв бутылки с сухим льдом в аэропорту Лос-Анджелеса задержал несколько рейсов Взрыв бутылки с сухим льдом в аэропорту Лос-Анджелеса задержал несколько рейсов
Пластиковая бутылка с сухим льдом взорвалась в международном аэропорту Лос-Анджелеса (LAX) в Калифорнии, из-за чего несколько рейсов были задержаны, передает в понедельник телеканал NBC News.

В аэропорту Лос-Анджелеса во время взлета у самолета лопнули шины шасси В аэропорту Лос-Анджелеса во время взлета у самолета лопнули шины шасси
Пилоты пассажирского Boeing 737, следовавшего из Лос-Анджелеса в Мехико, вынуждено прервали разгон лайнера по взлетной полосе.

В аэропорту Лос-Анджелеса произошел очередной взрыв В аэропорту Лос-Анджелеса произошел очередной взрыв
В аэропорту Лос-Анджелеав в понедельник вечером, 14 октября (утро вторника по киевскому времени) взорвалась бутылка с сухим льдом - спустя всего сутки после аналогичного инцидента. Об этом сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на полицию.

На парковке аэропорта Мельбурна поймали кенгуру На парковке аэропорта Мельбурна поймали кенгуру
В аэропорту Мельбурна, Австралия, поймали кенгуру, который при невыясненных обстоятельствах оказался на автомобильной стоянке воздушно-транспортного узла.

Внутренние рейсы в аэропорту Борисполь перенесут в терминал В
С 1 сентября аэропорт Борисполь переводит внутренние рейсы из терминала А в терминал В, где сейчас обслуживаются только международные рейсы. В результате терминал В станет транзитным и сможет обслуживать не 1600, а 2400 пассажиров в час



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: