В Индии автобус врезался в разделительное ограждение, погибли 7 человек, более 40 ранены

В Индии автобус врезался в разделительное ограждение, погибли 7 человек, более 40 ранены
Фото: Hindustan Times
Утром в четверг, 14 ноября возле индийского города Хубли в штате Карнатака пассажирский автобус протаранил разделительное ограждение трассы и загорелся, погибли семь человек еще 42 получили ранения, сообщает агентство Associated Press.

По словам представителя местной полиции Котаги Каллаппы, все пострадавшие доставлены больницы с ожогами, шесть человек находятся в тяжелом состоянии. Подробности инцидента пока не приводятся.

Напомним, 30 октября в Индии при столкновении туристического автобуса с цистерной с нефтью погибли 45 человек.

Ранее 3 октября в ДТП в Индии погибли порядка 30-ти человек, в том числе, 13 детей, пострадали 20 человек.

В сентябре в штате Химачал-Прадеш автобус с 20-ю пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек.

Отметим, что Индия лидирует по числу жертв ДТП в мире.
Причиной большинства аварий становятся плохое состояние дорог, плохое состояние транспортных средств и несоблюдение правил вождения.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Джип упал в ущелье на севере Индии, погибли 16 человек Джип упал в ущелье на севере Индии, погибли 16 человек
Джип, в котором ехали 22 человека, в среду упал в ущелье в северном индийском штате Уттаракханд, погибли 16 человек.

В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, есть погибшие В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, есть погибшие
В пятницу, 27 сентября на севере Индии в штате Химачал-Прадеш автобус с 20 пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек. Об этом сообщает газета Times of India.

В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших
В пятницу, 27 сентября на севере Индии в штате Химачал-Прадеш автобус с 20 пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек. Об этом сообщает газета Times of India.

В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек В Индии в результате аварии автобуса погибли не менее 40 человек
На севере Индии в штате Химачал-Прадеш пассажирский автобус упал в ущелье, погибли не менее 40 человек, около 20 - получили ранения.

В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек В Индии автобус с туристами упал в ущелье, погибло 11 человек
Еще около 40 человек пострадали, количество жертв может увеличиться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: