Ведущему Би-би-си Стюарту Холлу предъявили новые обвинения в изнасилованиях

Ведущему Би-би-си Стюарту Холлу предъявили новые обвинения в изнасилованиях

Бывшему спортивному комментатору ВВС Стюарту Холлу предъявили обвинения в изнасиловании несовершеннолетних по 15-ти эпизодам.

Известный теле- и радиоведущий Би-би-си Стюарт Холл признал себя виновным в совершении развратных действий в отношении 13-ти детей и подростков. Обвинения, предъявленные ведущему, касаются периода с 1967 по 1986 годы.

Другие новости по теме

Ведущий Би-би-си признался в развращении подростков Ведущий Би-би-си признался в развращении подростков
Известный теле- и радиоведущий Би-би-си Стюарт Холл признал себя виновным в совершении развратных действий в отношении 13 детей и подростков.

Ведущий BBC ответит перед судом за изнасилование и растление малолетних Ведущий BBC ответит перед судом за изнасилование и растление малолетних
Британская полиция предъявила 82-летнему экс-телеведущему корпорации Би-би-си Стюарту обвинение в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних и изнасиловании женщины, сообщает Reuters.

Вайнштейну предъявили обвинения в изнасиловании Вайнштейну предъявили обвинения в изнасиловании
Окружной прокурор Манхеттена Сайрус Вэнс заявил, что суд Нью-Йорка предъявил кинопродюссеру Харви Вайнштейну обвинения в изнасиловании.

Бывшему директору Goldman Sachs предъявили новые обвинения Бывшему директору Goldman Sachs предъявили новые обвинения
Бывшего члена совета директоров Goldman Sachs Раджата Гупту обвинили в разглашении информации о финансовой отчетности Procter & Gamble, где инвестор также входил в состав совета директоров.

Стросс-Кану предъявили обвинения в соучастии в сводничестве Стросс-Кану предъявили обвинения в соучастии в сводничестве
Следователи французского города Лилль в понедельник предъявили бывшему главе МВФ Доминику Стросс-Кану обвинения в соучастии в сводничестве в составе преступной группы, за что полагается до 20 лет тюрьмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: