Суд отказал Навальному в экспертизе по делу Кировлеса

Суд отказал Навальному в экспертизе по делу Кировлеса

В среду, 16 октября, Кировский областной суд в ходе заседания по делу Алексея Навального отказался проводить финансово-экономическую и товароведческую экспертизу предприятия Кировлес.

Как сообщает агентство РАПСИ, в ходе рассмотрения жалобы на приговор Навальный просил суд назначить экспертизу, касающуюся товарооборота компании Кировлес. Прокуратура в свою очередь сочла проведение экспертизы излишним и по просила это ходатайство отклонить. Суд поддержал позицию надзорного ведомства.

Ранее сегодня сообщалось, что прокуратура требует оставить приговор Навальному, осужденному к пяти годам колонии общего режима, в силе. Если суд удовлетворит это требование, уже сегодня Навальный может отправиться в тюрьму.

Между тем, оппозиционер заявил журналистам, что он верит в оправдательный приговор.

Другие новости по теме

Прокуратура требует отправить Навального в тюрьму Прокуратура требует отправить Навального в тюрьму
В среду, 16 октября, во время заседания Кировского областного суда по жалобе на приговор Алексею Навальному прокуратура попросила оставить приговор в виде пяти лет заключения в силе.

Суд огласил окончательный приговор Алексею Навальному Суд огласил окончательный приговор Алексею Навальному
В среду, 16 октября, Кировский областной суд вынес окончательный приговор Алексею Навальному после рассмотрения жалобы оппозиционера.

Российский суд огласит приговор Навальному 18 июля Российский суд огласит приговор Навальному 18 июля
Ленинский суд города Кирова огласит приговор российскому оппозиционеру Алексею Навальному, которого обвиняют в растрате средств предприятия Кировлес, 18 июля.

Российский суд отказался менять Навальному условный срок на реальный Российский суд отказался менять Навальному условный срок на реальный
Таким образом, прошение ФСИН заменить Навальному условный срок на пять лет реального было отклонено.

Суд начал заседание по Кировлесу. Навальный заявил, что ожидает оправдания Суд начал заседание по Кировлесу. Навальный заявил, что ожидает оправдания
В среду, 16 октября Кировский областной суд открыл заседание по жалобе на приговор Алексею Навальному, получившему 5 лет колонии за мошенничество.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: