Раввины в США хотели пытками заставить мужа развестись

Раввины в США хотели пытками заставить мужа развестись

В штате Нью-Джерси арестованы двое раввинов по обвинению в заговоре с целью похищения мужчины, чтобы заставить его согласиться на традиционный еврейский развод.

Раввины Мендель Эпстайн и Мартин Волмарк потребовали выплаты им более 50 тысяч долларов за услуги по организации похищения профессиональными преступниками, которые собирались пытать несговорчивого мужа электротоком.

Другие новости по теме

Полиция Нью-Йорка задержала раввинов, обвиняемых в похищениях и пытках ортодоксальных евреев Полиция Нью-Йорка задержала раввинов, обвиняемых в похищениях и пытках ортодоксальных евреев
Полиция Нью-Йорка обвиняет трех раввинов и еще семерых мужчин в похищениях и пытках ортодоксальных евреев с целью заставить их развестись с женами, сообщает CBS News New York.

В армии Германии впервые появятся военные раввины В армии Германии впервые появятся военные раввины
В Бундесвере впервые появятся военные раввины, в задачи которых будет входить обеспечение религиозных служб для евреев.

Раввины призвали Apple удалить из iTunes приложение Раввины призвали Apple удалить из iTunes приложение
Европейские раввины попросили американскую корпорацию Apple прекратить продажи приложения The Protocols of the Elders of Zion (Протоколы сионских мудрецов), которое пользователи могут скачать через iTunes на арабском языке, пишет Associated Press.

Главные раввины Израиля заявили о Главные раввины Израиля заявили о "растущей волне антисемитизма" в Европе
Главные раввины Израиля Йона Мецгер и Шломо Амар обратились к председателю Европейского совета Херману ван Ромпею, выразив обеспокоенность "растущей волной антисемитизма" в Европе.

В США за коррупцию арестованы более 40 чиновников
Сотрудники ФБР арестовали 44 человека, включая мэров городов, которые, как утверждается, были причастны к широкомасштабной коррупции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: