На Мадагаскаре толпа сожгла заживо двух европейцев

На Мадагаскаре толпа сожгла заживо двух европейцев

Толпа разъяренных местных жителей на Мадагаскаре сожгла заживо двух мужчин-европейцев из-за подозрений в контрабанде человеческих органов. Накануне в деревне исчез ребенок.

Инцидент произошел на популярном у туристов острове Нуси-Бе. По делу о пропаже ребенка полиция арестовала в среду местного мужчину.

Толпа устроила беспорядки возле полицейского участка, считая, что арестованный мужчина за деньги провел вскрытие ребенка и изъял его органы.

Затем демонстранты устроили "охоту" на иностранцев, сообщила полиция.

Власти изначально сообщили, что оба убитых были гражданами Франции, однако очевидцы утверждают, что один из них мог быть итальянцем.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину, обвиненного в осквернении Корана В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину, обвиненного в осквернении Корана
В пакистанской провинции Синди разъяренная толпа ворвалась в полицейский участок и заживо сожгла мужчину, арестованного по обвинению в богохульстве.

В азербайджанском городе толпа сожгла отель, директор которого попал в ДТП В азербайджанском городе толпа сожгла отель, директор которого попал в ДТП
В ночь на 24 января в азербайджанском городе Исмаиллы произошли массовые беспорядки, участниками которых стали около трех тысяч человек. Они подожгли ряд зданий, для наведения порядка были задействованы полиция и внутренние войска.

Четырех чилийцев подозревают в ритуальном убийстве ребенка Четырех чилийцев подозревают в ритуальном убийстве ребенка
Чилийская полиция арестовала четырех человек, которых подозревают в том, что они заживо сожгли новорожденного ребенка в ритуальных целях.

В Пакистане сожгли подозреваемого в сожжении Корана В Пакистане сожгли подозреваемого в сожжении Корана
Разъяренная толпа в пакистанском Пенджабе силой забрала человека, которого обвиняли в богохульстве, из полицейского участка и линчевала его, сообщает местная полиция.

В Кировоградской области толпа чуть не устроила самосуд над пьяным водителем В Кировоградской области толпа чуть не устроила самосуд над пьяным водителем
В городе Александрия в Кировоградской области в минувшую пьяный водитель, не справившись с управлением, совершил наезд на двух мужчин на тротуаре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: