Сына известного китайского генерала приговорили к 10-ти годам тюрьмы за изнасилование

Сына известного китайского генерала приговорили к 10-ти годам тюрьмы за изнасилование

Суд в Китае приговорил 17-летнего сына известного генерала к десяти годам тюремного заключения за участие в групповом изнасиловании, сообщили в четверг 26 сентября китайские СМИ.

Ли Тяньи и еще четырех человек обвиняют в том, что в феврале этого года в состоянии алкогольного опьянения в пекинском отеле они изнасиловали женщину.

Другие новости по теме

Сын китайского генерала пойдет под суд за изнасилование Сын китайского генерала пойдет под суд за изнасилование
Сын известного китайского генерала отправлен под суд по делу о групповом изнасиловании женщины в пекинском отеле в начале этого года.

Южнокорейский суд приговорил американского солдата к 10 годам тюрьмы за изнасилование Южнокорейский суд приговорил американского солдата к 10 годам тюрьмы за изнасилование
Южнокорейский суд признал виновным в изнасиловании девушки американского военнослужащего и приговорил его к 10 годам тюремного заключения.

В Харьковской области женщину приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство сына В Харьковской области женщину приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство сына
Шевченковский районный суд Харьковской области приговорил женщину к девяти годам лишения свободы за убийство сына, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Экс-президента Сальвадора приговорили к десяти годам тюрьмы Экс-президента Сальвадора приговорили к десяти годам тюрьмы
Антонио Сака приговорили к десяти годам тюремного заключения после того, как он признался в растрате более $300 млн государственных средств.

В Одессе иностранного грабителя приговорили к 14 годам тюрьмы В Одессе иностранного грабителя приговорили к 14 годам тюрьмы
Суд Одессы приговорил гражданина иностранного государства, совершившего ограбление с применением оружия и нападавшего на местных жителей, к 14 годам тюремного заключения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: