28-летняя невеста Берлускони намерена выйти замуж за политика

28-летняя невеста Берлускони намерена выйти замуж за политика

Спутница бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони Франческа Паскале заявила, что намерена выйти замуж за политика, и "ему остается только сказать "да".

"Я к этому стремилась, я с ним заигрывала, я его в себя влюбила и склонила к помолвке. 

Другие новости по теме

28-летняя невеста Берлускони является лесбиянкой - источник в окружении 28-летняя невеста Берлускони является лесбиянкой - источник в окружении
Новый скандал вспыхнул в Италии вокруг личной жизни 77-летнего экс-премьера Сильвио Берлускони - киноактриса и продюсер болгарского происхождения Мишель Бонев (настоящее имя Драгомира Бонева - ред.) в своем блоге заявила, что его 28-летняя невеста, неаполитанка Франческа Паскале, является лесбиянкой.

Сильвио Берлускони объявил о помолвке с девушкой втрое младше него Сильвио Берлускони объявил о помолвке с девушкой втрое младше него
В понедельник, 17 декабря, экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони официально объявил о помолвке с 28-летней девушкой, сообщает итальянская газета Маттино.

Подружка Берлускони попросила Папу Римского о помощи Подружка Берлускони попросила Папу Римского о помощи
Подружка экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Франческа Паскале обратилась к Папе Римскому Франциску с просьбой помочь ее возлюбленному. Об этом в пятницу, 29 ноября, пишет The Times.

Берлускони вернулся к обязанностям премьера
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вернулся на работу

Берлускони готовится завтра выйти на работу
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что его самочувствие улучшилось и он вернется к работе завтра, 11 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: