В самолете Air France обнаружили 1,3 тонны кокаина

В самолете Air France обнаружили 1,3 тонны кокаина

Полиция Франции обнаружила 1,3 тонны кокаина в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France, следовавшего по маршруту Каракас-Париж.

Запрещенные вещества находились в 30 чемоданах, которые прибыли в парижский аэропорт Руасси из Венесуэлы. Стоимость изъятого кокаина составляет примерно 200 миллионов евро. По словам министра внутренних дел Франции Мануэля Вальса, несколько курьеров, перевозивших наркотики, были помещены под стражу, однако точное число задержанных неизвестно.

Другие новости по теме

На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина
Французская полиция обнаружила более тонны кокаина в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France, летевшего из Каракаса в Париж.

По делу о крупнейшей в истории Парижа контрабанды кокаина задержаны гвардейцы армии Венесуэлы По делу о крупнейшей в истории Парижа контрабанды кокаина задержаны гвардейцы армии Венесуэлы
В Венесуэле за перевозку крупнейшей партии кокаина во Францию задержан сотрудник подразделения по борьбе с наркотиками, а также два сержанта национальной гвардии.

В Венесуэле конфисковали почти полторы тонны кокаина В Венесуэле конфисковали почти полторы тонны кокаина
Национальная боливарианская гвардия Венесуэлы (военизированная полиция) конфисковала почти полторы тонны кокаина.

В Венесуэле силовики обнаружили на борту небольшого самолета тонну кокаина В Венесуэле силовики обнаружили на борту небольшого самолета тонну кокаина
Власти Венесуэлы конфисковали более тонны кокаина в результате операции в штате Апуре, обнаружив самолет контрабандистов.

В порту Антверпена обнаружили 4,5 тонны кокаина В порту Антверпена обнаружили 4,5 тонны кокаина
По оценкам полиции, ориентировочная стоимость изъятого наркотика составляет около 170 миллионов евро. Подозреваемых в контрабанде задержали в Нидерландах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: