В США откопали утерянную капсулу с пивом и вещами Стива Джобса

В США откопали утерянную капсулу с пивом и вещами Стива Джобса

"Временную капсулу" с личными вещами основателя компании Apple Стива Джобса, заложенную в городе Аспен американского штата Колорадо 30 лет назад, достали из земли.

Как сообщает Daily Mail, четырехметровая "Аспенская труба времени" (Aspen Time Tube) была заложена в поле после Международной конференции дизайна 1983 года, в которой принимал участие Джобс. Предполагалось, что капсулу выкопают через 20 лет, но из-за перепланировки поля ее так и не нашли.

Другие новости по теме

После ухода Стива Джобса акции Apple упали на 7% После ухода Стива Джобса акции Apple упали на 7%
Акции компании Apple упали на 7% на внебиржевом рынке после заявления главного исполнительного директора Стива Джобса об уходе с поста.

В день смерти Стива Джобса Apple Store закрылся для обновления В день смерти Стива Джобса Apple Store закрылся для обновления
Онлайновый магазин корпорации Apple, в день годовщины кончины основателя компании Стива Джобса, временно закрыт для обновления ресурса.

Активисты создали сайт памяти Стива Джобса Активисты создали сайт памяти Стива Джобса
В интернете появился сайт, чьи создатели предлагают установить 14 октября днем памяти основателя Apple Стива Джобса, скончавшегося в среду.

Сегодня годовщина смерти Стива Джобса Сегодня годовщина смерти Стива Джобса
Ровно год назад мир потрясла новость о смерти Стива Джобса, чье имя стало легендарным еще при жизни - в первую очередь благодаря преданности своему главному детищу, компании Apple, встречающей годовщину смерти своего основателя более могущественной, чем когда бы то ни было.

В США ограбили дом Стива Джобса В США ограбили дом Стива Джобса
В Пало-Альто в Калифорнии была совершена кража из дома основателя Apple Стива Джобса, сообщает 18 августа издание The San Jose Mercury News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: