Осужденный по делу Политковской заявил о причастности фигурантов к убийству главреда российского Forbes

Осужденный по делу Политковской заявил о причастности фигурантов к убийству главреда российского Forbes

Бывший сотрудник милиции Дмитрий Павлюченков, который был осужден по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, в суде заявил, что двое фигурантов этого дела причастны к убийству главреда русской версии журнала Forbes Пола Хлебникова.

Как сообщает Интерфакс, Павлюченков в четверг в суде заявил, что ранее организовал слежку за журналистом по заказу подсудимых Сергея Хаджикурбанова и Лома-Али Гайтукаева.

Другие новости по теме

Суд признал чеченца Гайтукаева виновным в организации убийства Политковской Суд признал чеченца Гайтукаева виновным в организации убийства Политковской
Адвокаты фигурантов дела об убийстве журналистки обжалуют обвинительный вердикт коллегии присяжных.

Дело об убийстве Политковской повторно рассмотрят в суде
Дело об убийстве журналистки Анны Политковской, которая была застрелена в подъезде своего дома 7 октября 2006 года, поступило в Московский окружной военный суд для повторного рассмотрения.

В Москве начинается процесс по делу об убийстве Политковской В Москве начинается процесс по делу об убийстве Политковской
В понедельник, 3 июня, Мосгорсуд начнет рассмотрение уголовного дела об убийстве журналистки Новой газеты Анны Политковской.

Дело пяти обвиняемых в убийстве Анны Политковской направили в суд Дело пяти обвиняемых в убийстве Анны Политковской направили в суд
Во вторник, 21 мая, уголовное дело против пяти обвиняемых в убийстве журналистки Новой газеты Анны Политковской было передано в суд. Об этом сообщает официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Милиционер на суде рассказал, как следил за Политковской Милиционер на суде рассказал, как следил за Политковской
На суде по делу об убийстве Анны Политковской во вторник допросили свидетеля, который, как считают следователи, следил за журналисткой. Бывший милиционер Олег Шошин заявил в суде, что следил за женщиной, которая ездила на той же машине и посещала те же места, что и Анна Политковская.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: