Совершено покушение на сына лидера грузинской оппозиции

Совершено покушение на сына лидера грузинской оппозиции




В Грузии ранен сын лидера «Объединенной оппозиции» Левана Гачечиладзе. Это произошло в ночь на воскресенье у ресторана «Матрешка» в Тбилиси
Неизвестные нанесли Гаге Гачечиладзе несколько ножевых ранений в область груди. Причем нож, по свидетельству врачей, прошел всего в нескольких сантиметрах от сердца. Важные органы не задеты, жизнь юноши вне опасности. Главный врач больницы, куда доставили пациента, утверждает, что Гага вскоре может быть выписан из клиники.
Как сообщает радио «Свобода», Леван Гачечиладзе не настаивает на политической подоплеке происшедшего, но и не отрицает правомерности такой версии. Две недели назад неизвестными был ранен сын еще одного оппозиционного деятеля – Сулхана Молашвили. А инцидент с Гагой Гачечиладзе произошел день спустя после основания им нового оппозиционного движения «Защити Грузию».
МВД страны утверждает, что речь идет об обычном криминальном происшествии и политизировать результаты драки между подростками не стоит.

Другие новости по теме

Саакашвили вызвали в суд из-за сюжета о нападении России
Экс-кандидат в президенты Грузии от оппозиции, лидер движения «Защити Грузию» Леван Гачечиладзе начинает судебный процесс против президента Михаила Саакашвили и руководителя телекомпании «Имеди»

Евровидение-2017: песня Грузии Евровидение-2017: песня Грузии
Грузию на Евровидении в Украине представит Тако Гачечиладзе с песней Keep the faith

В Грузии оппозиционера посадили на семь лет
Один из активистов грузинской оппозиции, Леван Гогичаишвили, приговорен Тбилисским городским судом к семи годам тюрьмы

Грузинского оппозиционера посадили на семь лет
Один из активистов грузинской оппозиции, Леван Гогичаишвили, приговорен Тбилисским городским судом к семи годам тюрьмы

Начальнику запорожского управления Госкомзема нанесли десять ножевых ранений Начальнику запорожского управления Госкомзема нанесли десять ножевых ранений
В Запорожье совершено разбойное нападение на начальника городского управления Государственного комитета земельных ресурсов Олега Цвиркуна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: