Иранский политик угрожает похитить дочь Обамы в случае удара по Сирии

Иранский политик угрожает похитить дочь Обамы в случае удара по Сирии

Советник духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи по вопросам стратегии Али-Реза Форгани опубликовал в своем блоге ряд угроз в адрес США и лично президента страны.

Форгани, в частномти опубликовал угрозы в адрес лично Обамы, предупредив, что в случае удара США по Сирии будет похищена и изнасилована дочь президента Наташа.

Другие новости по теме

Иранское посольство в Армении опровергло сообщения о смерти Хаменеи
Посольство Ирана в Армении опровергло слухи о смерти духовного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи

Обращение Обамы к нации по ситуации вокруг Сирии еще не готово Обращение Обамы к нации по ситуации вокруг Сирии еще не готово
Президент США все еще раздумывает над обращением к нации с целью объяснить необходимость нанесения военного удара по Сирии.

В Иране скончался духовный лидер аятолла Хаменеи, - источник
Иранская оппозиция сообщила о смерти духовного лидера Ирана аятолла Али Хаменеи

Неизвестный угрожает похитить дочь короля Бельгии Неизвестный угрожает похитить дочь короля Бельгии
Неизвестный злоумышленник отправил в редакцию газеты Derniere Heure письмо, в котором пригрозил похитить дочь короля бельгийцев Филиппа принцессу Елизавету в знак протеста против иммиграционной политики бельгийских властей. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщает само издание.

Джон Маккейн: отказ от удара по Сирии будет катастрофой Джон Маккейн: отказ от удара по Сирии будет катастрофой
Отказ американского конгресса поддержать инициативу президента Барака Обамы о проведении военной операции в Сирии станет катастрофой, заявил сенатор-республиканец Джон Маккейн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: