В российском Ярославле вспоминают погибших хоккеистов Локомотива

В российском Ярославле вспоминают погибших хоккеистов Локомотива

В субботу, 7 сентября, в Ярославле с литургии в Успенском кафедральном соборе проходят мероприятия, посвященные второй годовщине гибели хоккейной команды Локомотив.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, мероприятия пройдут с участием родных и близких погибших игроков, тренеров и сотрудников клуба.

Начнутся события с литургии и панихиды по погибшим в Успенском соборе Ярославля в 09.00. В 12.00 состоится возложение цветов и панихида на Леонтьевском кладбище Ярославля, где похоронены большинство членов команды. 

Затем, в 15.40, мемориальные мероприятия продолжатся в поселке Туношна, на месте авиакатастрофы.

"В завершении программы памятного дня состоится церемония открытия монумента Хоккейное братство. Она стартует в 17.30 на площади перед комплексом Арена - 2000 - Локомотив", - говорится в сообщении клуба. 

В российском Ярославле вспоминают погибших хоккеистов Локомотива
  Прерванный полет. Фото погибших игроков ярославского Локомотива 

Другие новости по теме

В Ярославле почтили память игроков хоккейного клуба Локомотив В Ярославле почтили память игроков хоккейного клуба Локомотив
Памятные мероприятия, посвященные третьей годовщине гибели ярославской хоккейной команды Локомотив, начались с панихиды в Успенском кафедральном соборе Ярославля.

В России все футбольные матчи начнутся с минуты молчания В России все футбольные матчи начнутся с минуты молчания
В России все футбольные матчи начнутся с минуты молчания в связи с авиакатастрофой под Ярославлем, в которой погибли игроки и тренеры хоккейного клуба Локомотив.

Подсудимый в деле о гибели хоккеистов Подсудимый в деле о гибели хоккеистов "Локомотива" не признал вину
По мнению следователей, основной причиной была недостаточная подготовка пилотов.

В Киеве похоронили погибших при крушении самолета Як-42 граждан Украины В Киеве похоронили погибших при крушении самолета Як-42 граждан Украины
На Совских кладбище Киева похоронили Даниила Собченко и Виталия Аникиенка - двух хоккеистов ярославского Локомотива, которые вместе с другими членами своей команды погибли в катастрофе самолета Як-42.

Тренер Спартака: Мне страшно подумать, с какими мыслями команда будет садиться в самолет Тренер Спартака: Мне страшно подумать, с какими мыслями команда будет садиться в самолет
Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин заявил, что его команда не раз летала на матчи Премьер-лиги России на самолете, при крушении которого 7 сентября погибла почти вся команда ярославского Локомотива.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: