В России в столкновении двух автобусов погибли девять человек

В России в столкновении двух автобусов погибли девять человек

В Псковской области в ДТП с участием двух автомобилей погибли девять человек, среди них - ребенок, сообщает региональное управление МВД РФ.

Инцидент произошел в субботу примерно в 4:15 утра на 519 километре автодороги Москва - Рига в 30 километрах от города Пустошка.

На трассе столкнулись два автобуса - турристический, который направлялся из Риги в Москву, в второй, рейсовый, направлялся в Санкт-Петербург.

"По имеющейся информации, из 50 человек, которые находились в автобусе MAN Москва - Рига погибли четверо. Из 47 человек, ехавших во втором автобусе Hyundai, погибли также четверо, среди них один ребенок", - рассказали в ведомстве.

Помимо девяти погибших, различные травмы и ранения получили 20 человек. О тяжести их состояния не сообщается. 

Причины произошедшего на данный момент неясны. На месте случившегося работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства инцидента.

Виновником ДТП по предварительной версии, стал водитель автобуса Hyundai, выехавший на полосу встречного движения.

Напомним, 29 июля в двух километрах от населенного пункта Потьма в Саратовской области в кювете был обнаружен легковой автомобиль. В салоне попавшего в аварию авто находились шесть человек - все они погибли.

Другие новости по теме

В России в ДТП погибли шесть человек В России в ДТП погибли шесть человек
В понедельник утром, 29 июля, в двух километрах от населенного пункта Потьма в Саратовской области в кювете был обнаружен легковой автомобиль. В салоне попавшего в аварию авто находились шесть человек - все они погибли.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В России столкнулись автобус с детдомовцами и КамАЗ, шесть человек погибли В России столкнулись автобус с детдомовцами и КамАЗ, шесть человек погибли
В четверг, 28 марта, в Вологодской области произошло ДТП с участием автобуса и КамАЗа, в результате которого погибли шесть человек.

В ДТП под Самарой погибли 13 человек В ДТП под Самарой погибли 13 человек
По последним данным, 13 человек погибли, двое пострадали в ДТП с микроавтобусом в Большечерниговском районе Самарской области.

В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека
Сегодня, 25 декабря, сразу в двух областях Украины в ДТП попали три автобуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: