Путин предложил участникам G20 обсудить ситуацию вокруг Сирии за ужином

Путин предложил участникам G20 обсудить ситуацию вокруг Сирии за ужином

Президент России Владимир Путин, выступая на саммите Большой двадцатки, предложил включить в повестку дня острые вопросы международной политики.

"Некоторые из участников обратились ко мне с просьбой дать возможность пообсуждать и другие, не входившие первоначально в наш план, но очень важные и острые темы международной политики, в частности, ситуацию вокруг Сирии. Предлагаю это сделать именно во время ужина, чтобы нам все в одну кучу, как у нас говорят, не сваливать", - заявил Путин на первом рабочем заседании глав государств и правительств G20.

Другие новости по теме

Напряжение вокруг Сирии: Путин обсуждал с Обамой передачу химоружия под международный контроль на G20 Напряжение вокруг Сирии: Путин обсуждал с Обамой передачу химоружия под международный контроль на G20
Вопрос о постановке сирийского химоружия под международный контроль президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама обсуждали на саммите Большой двадцатки в Санкт-Петербурге.

Путин опредилил прерогативу международной политики Путин опредилил прерогативу международной политики
Российский лидер считает, что на первом плане в мире должна стать борьба с терроризмом.

Путин определил прерогативу международной политики Путин определил прерогативу международной политики
Российский лидер считает, что на первом плане в мире должна стать борьба с терроризмом.

Путин и Кэмерон обсудили сирийскую проблему Путин и Кэмерон обсудили сирийскую проблему
Президент России Владимир Путин после рабочего ужина с лидерами Большой двадцатки провел встречу с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Путин и Папа Римский обсудили Украину Путин и Папа Римский обсудили Украину
Президент РФ и Папа Римский Франциск общались около часа. Во время встречи они обсудили ситуацию в Сирии, Венесуэле и в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: