В Танзании слон растоптал американского туриста

В Танзании слон растоптал американского туриста

В Танзании слон насмерть затоптал гражданина США в национальном парке Тарангире, пишет в четверг американское издание U-T San Diego.

Инцидент произошел в минувшие выходные.

Как пишет газета, гражданин США Томас Макафи, бывший сотрудник Калифорнийского университета в Сан-Диего, вместе с двумя друзьями поехал в сафари по национальному парку. На пути они встретили стадо слонов, которые, по данным издания, начали вести себя агрессивно. Туристы попытались от них убежать, однако Макафи споткнулся и упал, и один из слонов растоптал его.

Другие новости по теме

В Индии слон затоптал британского туриста В Индии слон затоптал британского туриста
В Индии скончался британский турист после того, как во время экскурсии на него напал слон. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает издание Daily Mirror.

КП: Взбесившийся тайский слон растоптал молодоженов из Украины КП: Взбесившийся тайский слон растоптал молодоженов из Украины
Во время популярного среди туристов шоу слонов, которое проходило на тайском острове Пхукет, одно из животных затоптало двух туристов из Украины.

В Африке слон напал на авто с туристами В Африке слон напал на авто с туристами
В Сети появилось видео, на котором слон пытается напасть на автомобиль с туристами в Африке. Ролик опубликовал телеканал CGTN. Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января.

В Индии слон насмерть затоптал пять человек В Индии слон насмерть затоптал пять человек
Животное напало на людей в двух деревнях. Первыми слон убил семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома.

В Зимбабве слон затоптал туристку из Германии В Зимбабве слон затоптал туристку из Германии
Группа туристов увидела стадо животных и захотела с ними сфотографироваться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: