Аль-Арабия сообщает, что количество жертв химической атаки в Сирии превысило 600 человек

Аль-Арабия сообщает, что количество жертв химической атаки в Сирии превысило 600 человек

В среду, 21 августа, телеканал Аль-Арабия сообщил, что жертвами применения химического оружия в пригороде Дамаска стали уже 635 человек.

Ранее сегодня телеканал сообщал о 500 погибших в результате химатаки, в которой сирийские повстанцы обвиняют правительственные войска.

Официальный Дамаск уже опроверг применение химического оружия армией и заявил, что это спекуляция повстанцев на фоне прибытия в страну комиссии ООН по расследованию химатак.

Аль-Арабия сообщает, что количество жертв химической атаки в Сирии превысило 600 человек

Reuters

Другие новости по теме

Химическая атака в Сирии: повстанцы заявляют о 1100 погибших Химическая атака в Сирии: повстанцы заявляют о 1100 погибших
Межарабский телеканал Аль-Арабия продолжает сообщать о жертвах химической атаки в пригороде Дамаска, якобы совершенной властями Сирии.

Инспекторам ООН потребуется еще четыре дня на расследование химической атаки в Сирии Инспекторам ООН потребуется еще четыре дня на расследование химической атаки в Сирии
В среду, 28 августа, генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что спецкомиссии потребуется еще четыре дня, чтобы завершить расследование применения в Сирии химического оружия.

Власти Сирии опровергают применение химоружия и гибель сотен людей Власти Сирии опровергают применение химоружия и гибель сотен людей
В среду, 21 августа, власти Сирии опровергли появившуюся ранее информацию о применении химического оружия в пригороде Дамаска. Как сообщает официальное сирийское агентство САНА, официальный Дамаск называет эту информацию ложной.

Власти Сирии предоставили ООН Власти Сирии предоставили ООН "доказательства своей невиновности в химической атаке"
В среду, 28 августа, заместитель министра иностранных дел Сирии Фейсал Микдад заявил, что власти передали инспекторам ООН, расследующим применение химического оружия. Доказательства своей невиновности.

ООН: После ООН: После "химической атаки" в пригороде Дамаска помимо убитых остаются тысячи раненых
Сотрудники ООН заявляют, что получили подтверждение жертв химической атаки в пригороде Дамаска. Кроме того, сообщается, что тысячи пострадавших требуют немедленной медицинской помощи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: