В Индии после гибели 37 почитателей Шивы толпа подожгла вагоны и захватила железнодорожников

В Индии после гибели 37 почитателей Шивы толпа подожгла вагоны и захватила железнодорожников

Число жертв наезда поезда на группу паломников на станции в Индии возросло до 37 человек. Рагневанная толпа подожгла вагоны и атаковала железнодорожников.

Инцидент произошел на станции Дхамара в северо-восточном индийском штате Бихар. Поезд, следовавший со скоростью 80 километров в час, не должен был останавливаться на станции и получил "зеленый свет", однако на его пути оказалось множество выходивших из другого поезда паломников, направлявшихся в один из шиваистских храмов штата. Машинист затормозил, но было уже поздно. Погибли 37 человек, в том числе 30 женщин, трое детей и четверо мужчин. Десятки человек получили серьезные травмы.

Другие новости по теме

После гибели 37 почитателей Шивы толпа подожгла вагоны и захватила железнодорожников После гибели 37 почитателей Шивы толпа подожгла вагоны и захватила железнодорожников
Число жертв наезда поезда на группу паломников на станции в Индии возросло до 37 человек. Разгневанная толпа подожгла вагоны и атаковала железнодорожников.

Кровавый понедельник. В Индии под колесами поезда погибли более 20-ти человек Кровавый понедельник. В Индии под колесами поезда погибли более 20-ти человек
В северо-восточном индийском штате Бихар в понедельник поезд наехал на толпу людей, выходивших из другого поезда, погибли не менее 24 человек, сообщает телеканал IBN.

В Индии поезд сбил группу людей: 16 погибших В Индии поезд сбил группу людей: 16 погибших
По меньшей мере 16 человек погибли и 15 получили ранения в результате наезда поезда на группу людей в индийском городе Биласпур.

В Индии на ж/д станции произошла давка: более 20 жертв В Индии на ж/д станции произошла давка: более 20 жертв
Еще 30 человек получили травмы.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: