В Британии опубликован список самых странных способов экономии

В Британии опубликован список самых странных способов экономии




Британские журналисты опубликовали список самых странных способов сэкономить деньги.
Этот перечень был основан на предложениях пользователей сайта lovemoney.com.

В частности британцы предлагают экономить на счетах за коммунальные услуги. Уменьшить счет за отопление можно полностью «использовать потенциал кошек», греясь о них.

Для экономии электричества, а значит и уменьшения платы по счетам предлагается выключать дверной звонок перед уходом из дома.

Можно также экономить и на воде: смывать в туалете через раз и реже принимать ванну, сообщает Лента.ру.

Кроме того, детей можно отправлять на обед к знакомым, а поздравительные открытки клеить из кусочков прошлогодних посланий.

Посетители сайта порекомендовали подбирать на улице все монетки. Они привели в пример супружескую пару, которая за 12 лет таким способом скопила 360 тысяч фунтов. Предлагается заменить кофе на сушеные корни одуванчика, а также варить пиво и делать вино в домашних условиях.

Другие новости по теме

Власти посоветовали британцам экономить на еде Власти посоветовали британцам экономить на еде
На фоне непростой ситуацией в экономике Британии страны стали предлагать гражданам достаточно неоднозначные рекомендации по мерам экономии семейного бюджета.

Кабмин разрешил дипломатам не экономить на телефонах и автомобилях Кабмин разрешил дипломатам не экономить на телефонах и автомобилях
Кабмин ослабил требования по экономии бюджетных средств украинскими дипломатами.

Киевские мобильные кофейни начали варить кофе на святой воде Киевские мобильные кофейни начали варить кофе на святой воде
Некоторые киевские предприниматели, занимающиеся реализацией кофе из кофе-машин, заявляют, что в их автомобилях кофе делают на святой воде.

Черная пятница! Как еще больше экономить Черная пятница! Как еще больше экономить
Черная пятница – лучший день для выгодных покупок. Как и день рождения, она помечена красным в календаре шопоголиков и точно так же бывает лишь раз в году – в ноябре.

В Турции предложили начинать работу с восходом солнца, чтобы экономить энергию В Турции предложили начинать работу с восходом солнца, чтобы экономить энергию
Министр энергетики Турции Танер Йылдыз в целях экономии электроэнергии предложил начинать рабочий день в стране практически с восходом солнца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: