В Колумбии грузовик врезался в группу демонстрантов, погибли семь человек

В Колумбии грузовик врезался в группу демонстрантов, погибли семь человек

В воскресенье, 11 августа, в колумбийском департаменте Антиокия небольшой грузовик врезался в группу демонстрантов, в результате чего погибли семь человек, 10 получили ранения.

Как сообщают латиноамериканские СМИ, демонстрацию протеста организовали шахтеры-кустари, которые уже несколько недель проводят акции протеста.

Демонстранты атаковали автомобиль, водитель которого попытался уехать и нажал на газ. В результате он не справился с управлением и врезался в толпу людей.

Водителю угрожала серьезна опасность, поскольку люди собирались устроить над ним самосуд, однако вмешалась полиция и задержала виновного в аварии.

В течение последнего месяца в различных районах Антиокии проходят выступления шахтеров, работающих без лицензии. Они требуют отмены распоряжений властей, предписывающих силам правопорядка конфисковывать и уничтожать оборудование нелегальных горняков.

Другие новости по теме

В России водитель врезался в толпу возле кафе: пять человек погибли, еще 10 госпитализированы В России водитель врезался в толпу возле кафе: пять человек погибли, еще 10 госпитализированы
По предварительным данным водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.

Индонезия: грузовик врезался в дом, 15 человек погибли Индонезия: грузовик врезался в дом, 15 человек погибли
Грузовик протаранил дом на востоке индонезийского острова Ява, не менее 15 человек погибли и десятки ранены

В Гватемале грузовик врезался в толпу людей: 32 жертвы В Гватемале грузовик врезался в толпу людей: 32 жертвы
По меньшей мере, 32 человека погибли в Гватемале при наезде грузовика на толпу людей на трассе Панамериканского шоссе.

Таиланд: в результате ДТП с пассажирским микроавтобусом погибли 13 человек Таиланд: в результате ДТП с пассажирским микроавтобусом погибли 13 человек
Перегруженный пассажирами микроавтобус врезался в грузовик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: