Сирийские повстанцы захватили ключевую авиабазу у Алеппо

Сирийские повстанцы захватили ключевую авиабазу у Алеппо

Сирийские повстанцы, борющиеся за свержение президента Башара Асада, захватили ключевую авиабазу в провинции Алеппо. Об этом сообщили сирийские правозащитники, базирующиеся в Лондоне.

Повстанцы с прошлого года пытались захватить этот аэродром.

Другие новости по теме

Сирийские повстанцы захватили аэропорт Алеппо Сирийские повстанцы захватили аэропорт Алеппо
Сирийские повстанцы из исламистской группировки Фронт аль-Нусра захватили еще один аэродром на севере страны, сообщает телеканал Аль-Джазира.

В Сирии исламисты захватили ключевую авиабазу В Сирии исламисты захватили ключевую авиабазу
Сирийские повстанцы захватили крупную авиабазу в провинции Идлиб на северо-западе страны.

Сирийские повстанцы захватили химзавод Сирийские повстанцы захватили химзавод
Сирийские власти заявили, что повстанцы захватили фабрику химикатов близ Алеппо и выразили опасение в связи с возможностью использования ними, сообщает Agence France-Presse.

Атаковав блокпост на стратегической трассе, сирийские повстанцы убили 28 солдат и захватили бронетехнику Атаковав блокпост на стратегической трассе, сирийские повстанцы убили 28 солдат и захватили бронетехнику
В Сирии при нападении повстанцев на армейские блокпосты вдоль трассы, ведущей из Дамаска в Алеппо, сегодня были убиты 28 военнослужащих.

ТВ: Сирийские повстанцы взяли в плен двоюродного брата Башара Асада ТВ: Сирийские повстанцы взяли в плен двоюродного брата Башара Асада
Одно из подразделений сирийской армии заявило о захвате двоюродного брата президента Сирии Башара Асада Хусама аль-Асада, сообщает в воскресенье, 7 октября, телеканал Al Arabia.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: