Уж лучше б я лес "украла", чем за Мизулину страдать. Ксению Собчак вызвали на допрос в Следственный комитет

Уж лучше б я лес

В понедельник, 5 августа, российскую телеведущую и оппозиционерку Ксению Собчак вызвали на допрос по уголовному делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной.

Об этом сама Собчак написала сегодня в своем Twitter:  "Позвонили из Следственного комитета и вызвали на допрос по делу оскорбления Мизулиной. Уж лучше б я лес "украла", чем за Мизулину страдать". 

Уж лучше б я лес

Другие новости по теме

Ксению Собчак вызвали на допрос по делу об оскорблении Мизулиной Ксению Собчак вызвали на допрос по делу об оскорблении Мизулиной
В понедельник, 5 августа, российскую телеведущую и оппозиционерку Ксению Собчак вызвали на допрос по уголовному делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной.

Такое ощущение что я главный Такое ощущение что я главный "свидетель" всех уголовных дел России: Собчак опять вызвали на допрос в СКР
В пятницу, 23 августа, российская телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак сообщила, что ее в очередной раз вызвали на допрос в Следственный комитет России.

Основателя ВКонтакте вызвали на допрос Основателя ВКонтакте вызвали на допрос
Создателя ВКонтакте Павла Дурова и вице-президента компании Илью Перекопского обязали явиться в Следственный комитет 19 апреля на допрос по делу о наезде на сотрудника ГИБДД, пишет газета Известия.

Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу криминального авторитета Анисима Мэра Запорожья вызвали на допрос по делу криминального авторитета Анисима
Председатель Запорожского городского совета Александр Син получил повестку на допрос по уголовному расследованию, начатому по подозрению местного предпринимателя Евгения Анисимова, известного в криминальных кругах по прозвищу Анисим, в вымогательстве.

Главреда Укрправды вызвали на допрос по делу об угрозе убийством
Главного редактора «Украинской правды» Алену Притулу и журналиста Сергея Лещенко вызвали на допрос к следователю по делу №10-26405 об «угрозе убийством».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: