В Москве полиция провела масштабный рейд: задержаны 1200 нелегалов

В Москве полиция провела масштабный рейд: задержаны 1200 нелегалов

В среду, 31 июля, в Москве в ходе масштабного полицейского рейда были задержаны 1200 иностранцев, которые находятся в России нелегально.

По данным российских СМИ, большинство задержанных - граждане Вьетнама.

Операция проводилась на территории складского комплекса в Иртышском проезде. Там вьетнамцы-нелегалы занимались пошивом одежды, выпускаемой под видом известных брендов.

Непосредственно на складе они жили вместе с семьями.

Еще одну группу нелегалов полицейские нашли в цеху на Советской улице. Там жили граждане Египта, Марокко, Сирии, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана. При обыске полицейские изъяли травматическое и огнестрельное оружие.

В Москве полиция провела масштабный рейд: задержаны 1200 нелегалов
  В Москве дагестанцы избили на рынке сотрудника полиции 

Другие новости по теме

В Санкт-Петербурге во время пожара пострадали 12 нелегалов из Украины и Узбекистана В Санкт-Петербурге во время пожара пострадали 12 нелегалов из Украины и Узбекистана
В Санкт-Петербурге во время пожара пострадали 12 нелегальных мигрантов из Украины и Узбекистана, сообщили в пресс-центре МВД России.

В Москве на рынке задержаны около тысячи нелегалов В Москве на рынке задержаны около тысячи нелегалов
В понедельник, 28 октября, в результате полицейского рейда на московском рынке Садовод было задержано около тысячи нелегалов.

Война с нелегалами в Москве: вьетнамцы просятся из изоляторов обратно в лагерь Война с нелегалами в Москве: вьетнамцы просятся из изоляторов обратно в лагерь
Часть незаконных мигрантов, задержанных в Москве после массовой зачистки рынков от нелегалов, которых ранее перевели из палаточного лагеря в стационарные изоляторы МВД, были возвращены обратно по их собственной просьбе.

1200 задержанных в Москве вьетнамцев не могут допросить 1200 задержанных в Москве вьетнамцев не могут допросить
Московская полиция, задержавшая в ходе рейда на столичном складе в среду около 1200 граждан Вьетнама, не может их допросить, так как иммигранты не говорят по-русски, а переводчиков с вьетнамского не хватает.

Московская полиция начала масштабный рейд в метро. Задержаны украинцы с противогазами и ядом Московская полиция начала масштабный рейд в метро. Задержаны украинцы с противогазами и ядом
В Москве задержаны двое граждан Украины. Российские полицейские изъяли у них противогазы и ядовитые вещества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: