В Таиланде задержан россиянин, подозреваемый в подделке 129 кредитных карт

В Таиланде задержан россиянин, подозреваемый в подделке 129 кредитных карт

В столице Таиланда по подозрению в подделке и использовании поддельных пластиковых кредитных карт задержан гражданин России.

Другие новости по теме

В Австралии раскрыли крупнейшую финансовую аферу, виноваты румыны В Австралии раскрыли крупнейшую финансовую аферу, виноваты румыны
Сотрудники правоохранительных органов Австралии расследовали крупнейшую мошенническую схему по подделке кредитных карт в истории страны, пишут местные СМИ, ссылаясь на местную полицию.

В Таиланде 63-летний мужчина задержан по подозрению в 70 заказных убийствах В Таиланде 63-летний мужчина задержан по подозрению в 70 заказных убийствах
В Таиланде задержан находившийся с 2006 года в розыске 63-летний гражданин страны Чом Имкео, подозреваемый в совершении более 70 заказных убийств в течении 35 лет.

Саудовские хакеры похитили данные кредитных карт 400 тысяч израильтян Саудовские хакеры похитили данные кредитных карт 400 тысяч израильтян
Хакеры их Саудовской Аравии похитили данные кредитных карт по меньшей мере 400 тысяч израильтян, сообщают пресс-службы ведущих израильских кредитных компаний.

Из-за компьютерного сбоя без кредиток осталась треть жителей Германии
В результате компьютерного сбоя треть населения Германии осталась без кредитных карт

СМИ: Брейвик перед терактом снял с кредитных карт все деньги на случай, СМИ: Брейвик перед терактом снял с кредитных карт все деньги на случай, "если что-то пойдет не так"
Андерс Брейвик, подозреваемый в совершении двойного теракта в Норвегии, признался в ходе допросов, что снял 25 тысяч крон ($4,2 тыс) со всех своих кредитных карт перед совершением преступления, сообщили норвежские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: