Журналистов Al-Jazeera выдворили с брифинга египетских военных, обвинив в предвзятости

Журналистов Al-Jazeera выдворили с брифинга египетских военных, обвинив в предвзятости

Журналисты телеканала Al-Jazeera покинули пресс-конференцию военных в Каире, после того как коллеги из других СМИ начали обвинять их в предвзятости, сообщает The Wahington Post.

Издание связывает это происшествие с тем, что Al-Jazeera и ее владельцы являются сторонниками движения Братья-мусульмане и свергнутого ранее президента Мохаммеда Мурси. 

Представитель Al-Jazeera Усама Саид объявил запугиванием выдворение журналистов с пресс-конференции, отвергнув обвинения в предвзятости.

Другие новости по теме

Al Jazeera подает иски против властей Египта за аресты журналистов Al Jazeera подает иски против властей Египта за аресты журналистов
Катарский телеканал Al Jazeera подает иски в международные суды против властей Египта в связи с арестами и нападениями на своих журналистов, сообщает в четверг агентство France Press со ссылкой на адвокатов.

Телеканал Al Jazeera прекратит вещание в США Телеканал Al Jazeera прекратит вещание в США
Телеканал прекратит вещание 30 апреля.

В Каире разгромлен корпункт телеканала Al Jazeera
В Каире неизвестные ворвались в корпункт спутникового телеканала Al Jazeera и устроили там погром

В столкновениях в Египте погибли не менее 14 человек В столкновениях в Египте погибли не менее 14 человек
В столкновениях между сторонниками и противниками свергнутого президента Египте Мухаммеда Мурси погибли не менее 14 человек. Об этом сообщает межарабское информагентство Al Jazeera.

Украинские миллиардеры открыли еврейский аналог Al Jazeera Украинские миллиардеры открыли еврейский аналог Al Jazeera
Начал вещание еврейский аналог Al Jazeera - круглосуточный канал Jewish News One (JN1. JN1 является первым еврейским каналом, вещающий в формате Al Jazeera и Би-Би-Си.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: