Число погибших от взрыва поезда в Канаде выросло до трех

Число погибших от взрыва поезда в Канаде выросло до трех

Число подтвержденных погибших от взрыва поезда в Канаде выросло до трех, при этом многие официально пока считаются пропавшими без вести.

"Найдено три тела, - цитируют агентства пресс-атташе местной полиции, - Есть потерявшиеся, или пропавшие без вести, но... мы не будем оглашать цифру. Мы знаем, что погибших будет больше".

Поезд из 73 цистерн с сырой нефтью сошел с рельсов и взорвался в субботу в городке Лак-Мегантик в канадском Квебеке. Взрыв и огонь уничтожили около 30 близлежащих строений.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Крушение поезда в Канаде: число жертв возросло до 28 Крушение поезда в Канаде: число жертв возросло до 28
В Канаде возросло до 28 число человек, погибших при крушении поезда с нефтепродуктами, сообщает агентство France Press.

Фотогалерея: Смертоносный состав. Взрыв поезда с нефтью в Канаде Фотогалерея: Смертоносный состав. Взрыв поезда с нефтью в Канаде
Вечером 6 июля в Канаде произошла масштабная железнодорожная катастрофа: состав, перевозивший 73 цистерны с сырой нефтью, сошел с рельсов, взорвался и загорелся в городе Лак-Межантик, провинции Квебек. Фоторепортаж с места происшествия - в галерее Корреспондент.net.

Взрыв состава с нефтью в Канаде: центр города разрушен, пропавшими без вести числятся 80 человек Взрыв состава с нефтью в Канаде: центр города разрушен, пропавшими без вести числятся 80 человек
В Канаде в результате аварии перевозившего нефть грузового состава погиб один человек, еще 80 числятся пропавшими без вести, сообщает агентство Reuters.

Взрыв поезда в Канаде: число жертв растет Взрыв поезда в Канаде: число жертв растет
Полиция заявляет о возможном росте числа жертв в результате аварии поезда возле города Лак-Мегантик в провинции Квебек в Канаде.

Авария поезда в Канаде: число жертв будет расти Авария поезда в Канаде: число жертв будет расти
В городке Ляк-Межантик в провинции Квебек обнаружены тела еще двоих погибших в результате аварии поезда, перевозившего нефть-сырец. Таким образом, всего в субботу ночью погибли три человека, и высказываются опасения, что число жертв будет расти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: