Господи, только посмотрите на нее! Сноуден готов жениться на Чапман

Господи, только посмотрите на нее! Сноуден готов жениться на Чапман

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил в своем Twitter, что готов рассмотреть предложение бывшей российской разведчицы Анны Чапман жениться на ней, чтобы решить проблему с убежищем в России.

"Я бы женился на Чапман, несмотря ни на что. Господи, только посмотрите на нее!", - написал он своем Twitter, беседуя с одним из посетителей его страницы.

Между тем, как сообщил источник, знакомый с ситуацией, в случае возможного брака между экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и бывшей российской разведчицей Анной Чапман статус американца кардинально изменится. 

Другие новости по теме

Российская шпионка Чапман пыталась соблазнить Сноудена Российская шпионка Чапман пыталась соблазнить Сноудена
Такой приказ поступил напрямую из Кремля, пишет The New York Post.

Сноуден и Чапман не смогут пожениться в Шереметьево Сноуден и Чапман не смогут пожениться в Шереметьево
Беглый экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден и бывшая российская шпионка Анна Чампан не смогут пожениться в транзитной зоне Шереметьево, заявили представители консульского пункта Шереметьево.

Великобритания лишила гражданства шпионку Анну Чапман
28-летняя Анна Чапман, задержанная в США по подозрению в сотрудничестве с российской разведкой, лишена британского гражданства

Чапман опровергла информацию о продаже своей истории
«Русская шпионка» Анна Чапман опровергла информацию СМИ о том, что якобы собирается продать свою «шпионскую историю»

Журналист The Guardian заявил, что Twitter Сноудена является подделкой Журналист The Guardian заявил, что Twitter Сноудена является подделкой
Журналист британской газеты The Guardian Гленн Гринволд в своем Twitter заявил, что у Сноудена нет аккаунтов в Twitter и Facebook. Кроме того, Гринволд отдельно подчеркнул, что микроблог @EJosephSnowden, в котором появилось сообщение о женитьбе с Чапман, является поддельным. 



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: