Почта США отчитывается спецслужбам об адресатах и отправителях писем и посылок

Почта США отчитывается спецслужбам об адресатах и отправителях писем и посылок

Президент Эво Моралес пригрозил американским властям закрытием посольства США в Боливии в связи с инцидентом с его самолетом.

Почтовая служба США передает полную информацию об адресатах и отправителях почтовых отправлений американским правоохранительным органам, пишет газета The New York Times.

Другие новости по теме

Боливия может закрыть посольство США Боливия может закрыть посольство США
Президент Боливии Эво Моралес пригрозил в воскресенье возможным закрытием посольства США в Ла-Пасе в случае, если американское диппредставительство продолжит попытки вмешательства во внутренние дела страны.

Почтовая служба США заявила о рекордных квартальных убытках Почтовая служба США заявила о рекордных квартальных убытках
Американская почтовая служба (U.S. Postal Service) объявила об убытках в $5,2 млрд за последний квартал текущего года и неспособности расплатиться по долгам без помощи конгресса, сообщает агентство Reuters.

Скандал с самолетом президента Боливии: Россия раскритиковала страны Европы Скандал с самолетом президента Боливии: Россия раскритиковала страны Европы
В четверг, 4 июля, департамент информации и печати МИД России заявил, что инцидент с самолетом президента Боливии Москва рассматривает как недружественный по отношению к России и Боливии.

В Боливии задержан автомобиль посольства США с грузом оружия В Боливии задержан автомобиль посольства США с грузом оружия
Боливийские власти задержали во вторник в городе Тринидад автомобиль посольства США в этой южноамериканской стране, в котором находилось оружие и боеприпасы, сообщил глава МВД Боливии Карлос Ромеро.

Рада запретила пересылать по почте опасные предметы
Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект «О внесении изменений в закон Украины «О почтовой связи» (о вложений, запрещенных к пересылке в почтовых отправлениях)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: