Российский ребенок стал жертвой геев-педофилов в США - Астахов

Российский ребенок стал жертвой геев-педофилов в США - Астахов

Уполномоченный по правам ребенка России Павел Астахов заявил, что еще один российский ребенок стал жертвой насилия в США.

Как написал Астахов в своем микроблоге в Twіtter, гражданин США Марк Ньютон и его партнер - новозеландец Питер Труин за 8 тысяч долларов уговорили россиянку стать суррогатной матерью и родить им ребенка. "Забрав мальчика, так называемые родители неоднократно совершали с ним действия сексуального характера, снимая это на фото и видео", - заявляет детский омбудсмен.

"Причем ребенок стал жертвой еще как минимум 8 педофилов во Франции, Германии и США, куда его специально привозили для съемок в порнофильмах", - пишет Астахов в Twitter.

По его словам, вина Ньютона уже доказана - он получил 40 лет тюрьмы и должен перевести на счет ребенка 400 000 дол. Питер Труин ожидает приговора в Новой Зеландии.

В настоящее время "после многолетней сексуальной эксплуатации пострадавший усыновленный российский мальчик передан в приемную американскую семью", - заверил российский чиновник.

Напомним, 1 января 2013 года в России вступил в силу закон, запрещающий усыновление российских детей американцами. Закон был назван именем Димы Яковлева - ребенка, погибшего в США в 2008 году из-за действий усыновителей: отец оставил мальчика на 9 часов в закрытой машине под палящим солнцем.

18 июня российские депутаты проголосовали за запрет усыновления детей иностранными однополыми парами. Кроме того, запрещается усыновление детей одинокими иностранцами в страны, где разрешены однополые браки. А 30 июня президент РФ Владиир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Астахов: В США убили усыновленного в России ребенка Астахов: В США убили усыновленного в России ребенка
В понедельник, 18 февраля, уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов в своем микроблоге в Twitter написал, что приемная мать в американском штате Техас подозревается в убийстве ребенка, усыновленного в России.

В США убили усыновленного в России ребенка В США убили усыновленного в России ребенка
В понедельник, 18 февраля, уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов в своем микроблоге в Twitter написал, что приемная мать в американском штате Техас подозревается в убийстве ребенка, усыновленного в России.

Российские депутаты проголосовали за запрет на усыновление детей однополыми парами Российские депутаты проголосовали за запрет на усыновление детей однополыми парами
Во вторник, 18 июня, в Госдуме РФ состоялось голосование по вопросу усыновления российских детей иностранными однополыми парами.

В Крыму будет действовать Закон Димы Яковлева В Крыму будет действовать Закон Димы Яковлева
Крымских детей не смогут усыновить граждане США.

За сутки на Донбассе погибли два ребенка – Астахов За сутки на Донбассе погибли два ребенка – Астахов
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил о жертвах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: