Аналитики определили самые порочные страны мира

Аналитики определили самые порочные страны мира

Агентство Bloomberg составило рейтинг стран по степени безнравственности их жителей, пишет Cаmarade.biz.

Самой "аморальной" аналитики назвали Чехию. За ней расположились Словения, Австралия, Армения, Болгария, Испания, Босния, Россия, Белоруссия и Греция. Наиболее "непорочной" оказалась Замбия, которая входит в сотню беднейших стран мира. 

В ходе исследования оценивались данные из 57 стран мира. Они оценивались по четырем переменным: среднему количеству алкоголя, которое выпивает каждый взрослый житель страны, количеству потребляемых сигарет, распространенности наркотиков и общим потерям от азартных игр в процентах от ВВП. Следует отметить, что, как обнаружили аналитики, жители государств-поставщиков наркотиков - Колумбии, Мексики и Венесуэлы - сами сравнительно мало потребляют поставляемый на экспорт продукт.

Как сообщалось ранее, опрос, организованный на интернет-сайте для знакомств людей в браке, установил связь между брендом автомобиля и тем, насколько допустимы супружеские измены.

Другие новости по теме

Украина заняла 13 место в рейтинге самых порочных стран мира Украина заняла 13 место в рейтинге самых порочных стран мира
Агентство Bloomberg составило рейтинг стран по степени безнравственности их жителей, украинцы заняли 13 место.

Названы страны мира с лучшей репутацией Названы страны мира с лучшей репутацией
Канада оказалась страной с наилучшей репутацией в рейтинге Института репутации-2013, который подытожил исследования общественного мнения по ряду параметров. Украина сохранила 42-ю позицию в рейтинге из 50.

Названы бренды авто, чьи владельцы изменяют супругам чаще прочих Названы бренды авто, чьи владельцы изменяют супругам чаще прочих
Опрос, организованный на интернет-сайте для знакомств людей в браке, попробовал выяснить связь между брендом автомобиля и тем, насколько допустимы супружеские измены.

Названы самые Названы самые "пьющие" страны мира
В топ-10 наиболее "пьющих" стран планеты (исследование проводилось в 45 странах) вошли: Литва, Австрия, Франция, Чехия и Люксембург. Украина не вошла в рейтинг.

Аналитики назвали самые инновационные страны Аналитики назвали самые инновационные страны
Основными критериями при составлении рейтинга были показатели развития инфраструктуры, бизнеса, институтов, экономики и т.д.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: