Марина Ходорковская: Путин завидует моему сыну

Марина Ходорковская: Путин завидует моему сыну

Мать Михаила Ходорковского приехала к нему в колонию незадолго до его пятидесятилетия.Вместе с ней отправился корреспондент Би-би-си Дэниэл Сэндфорд. По дороге Марина Ходорковская поделилась мыслями о том, почему ее сын сидит.

Михаил Ходорковский в среду отмечает юбилей - 50 лет. Незадолго до этого в колонию в поселке Сегежа в Карелии к нему на свидание приехала его мать.

                                                                                                          

Вместе с ней отправился корреспондент Би-би-си Дэниэл Сэндфорд.

По дороге Марина Ходорковская поделилась мыслями о том, почему ее сын сидит и скоро ли выйдет на свободу.

Другие новости по теме

В Берлине скончалась мать Михаила Ходорковского В Берлине скончалась мать Михаила Ходорковского
Мать экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского - Марина Филипповна - скончалась на 80-м году жизни.

Мама Тимошенко не приехала на свидание с дочерью в Качановскую колонию Мама Тимошенко не приехала на свидание с дочерью в Качановскую колонию
Сегодня, 9 марта, мама, находящейся в Качановской исправительной колонии в Харькове, экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не приехала на свидание с дочерью.

Мать Тимошенко не смогла приехать в колонию из-за плохого самочувствия Мать Тимошенко не смогла приехать в колонию из-за плохого самочувствия
Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что мать экс-премьера не смогла приехать на свидание в Качановскую колонию в Харьков, потому что плохо себя чувствует.

Ходорковского сегодня этапируют из Москвы в колонию
Экс-главу нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского, получившего 13 лет колонии общего режима за хищение нефти, в пятницу этапируют из московского следственного изолятора в колонию.

Не увидевшие Ходорковского журналисты узнали, за что ему благодарны сотрудники колонии Не увидевшие Ходорковского журналисты узнали, за что ему благодарны сотрудники колонии
Журналисты, прибывшие в Сегежу в Карелии, уезжают, не сумев запечатлеть момент выхода из колонии отбывшего в Германию экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: